В конце сентября 2014г. у моего брата сгорел дом.
Сейчас они переехали жить в палатку у этого самого дома.
Помогите грамотно составить письмо для Валерия Павлиновича и в приемную ЕР
Вот то что написала жена брата, но на мой взгляд это надо как-то скорректировать по другому.
"Здравствуйте.
Я, Любченко Ирина Владимировна, многодетная мать. У меня два сына 12 и 6 лет и годовалая дочь. 27 сентября 2014 года у нас сгорел дом и всё имущество. Приютили нас родственники в2-х комнатной квартире. В этой квартире жили 7 человек и пришли мы 5 человек. В сгоревшем доме мы жили со свекром. Этот дом его, мы там были прописаны. Когда мы обратились в местную администрацию за помощью материальную и жилищную нам отказали. Материальную помощь нам не дали по тому что мы не хозяева дома, жилищную потому-что жилого фонда у них нет и временного жилья они нам не могут предоставить.
Нас поставили на очередь, но когда она подойдет не известно.
Я написала письмо в соц. Защиту города Н-Новгорода. На моё письмо сразу ответили. Приходил соц. Работник посмотрел, как мы живем 12 человек на 47 м2. Потом выделили нам 10000 рублей на первые нужды, но о жилье ни слова.
В этой квартире мы проживали осень, зиму и весну. Из-за неудобств в связи с большим количеством народа на маленькой площади мы был вынуждены съехать по адресу Кстовский район. Д. Афонино ул., Магистральная д. 133 (адрес сгоревшего дома) жить в палатку. Палатку поставили в огороде.
На данным момент мы живем с детьми в палатке. Лето выдалось холодное и дождливое. Потеплее оденешь детей, прижмешься к друг-другу и вроде бы ни чего. Но лето рано или поздно закончится следом придет осень и зима и уже в палатке не проживешь.
Помогите нам пожалуйста с жильем!!!
К данному письму прилагаю фотографии.
Прошу Вас разобраться в моей ситуации.
Мой телефон….. "
Вообще буду рада любому совету на данную тему.
А то чего-то вооще не понятно что со всем этим делать....