Тема: Послушаю мнения про вставные зубы

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    13-04-2004
    Адрес
    москоу
    Возраст
    45
    Сообщения
    4,238
    Благодарность
    108
    Поблагодарили 1,950 раз в 1,026 сообщениях

    Smile Послушаю мнения про вставные зубы

    Вобщем пришла пора родные поменять на импланты
    Кто нито заморачивался на предмет насколько хорошо это делается в НиНо и как соотносятся цены с первопристольной с учетом качества? Т.к. в мск мне насчитали в сумме примено за все про все....много. И хотя оно в бюджете моем.... Но т.к. лето планируется провести частично на малой родине думаю может удасться сотни полторы сэкономить без ущерба качеству. Берут сомения т.к. как раз будет исправлятся то что делали в НН в одной известной и уважаемой конторе сетевой лет 10 назад
    Но все же мения приветствуются)
    Не торможу ни перед чем

  2. Я имплант ставил у Ризванова Рината Рашитовича лет 10 назад еще в Семашко. Сейчас Он совладелец клиники Редент. В Реденте переделывали коронку 2 года назад, протезист Корнев. Я доволен. По деньгам не дешево, но руки у Ризванова и Корнева откуда надо растут. Этих двух специалистов могу рекомендовать. Сугубо мое ИМХО.

  3. #3
    Регистрация
    19-04-2004
    Адрес
    НН
    Сообщения
    8,347
    Благодарность
    4,335
    Поблагодарили 2,784 раз в 1,438 сообщениях
    Цитата Сообщение от Drowt Посмотреть сообщение
    в мск мне насчитали в сумме примено за все про все....много.
    В прошлом году попутчик-москаль ехал в Минск как раз за этим на недельку.
    Уверял, что результат - тот же, что в Москве, а вот бюджет, включая СВ туда-сюда + неделя в гостинице + всякая ресторанная еда + всякие вкусняшки ... вполовину от московского.

  4. Одобрили:
    mr.Karapuz  (04-06-2015)  

  5. Со стоматологами общаюсь уже более 18 лет... могу сказать одно... у нас в НН все делается ни капли не хуже, чем в первопрестольной... и за ценник гораздо интереснее. Точно знаю 5-х друзей, которые живя зарубежом ездят именно к нам в НН "за зубами", хотя с таким-же успехом могли бы сделать все в Москве.

    Если интересно - в личку - могу свести с нужным человеком.
    Да, кстати, в области имплантации не так давно и москва и мы и казань привезли из италии (там выставка крупнейшая проходит) новые технологии... очень интересно и достойно...
    Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

    Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу

  6. #5
    Регистрация
    13-04-2004
    Адрес
    москоу
    Возраст
    45
    Сообщения
    4,238
    Благодарность
    108
    Поблагодарили 1,950 раз в 1,026 сообщениях
    Кинь если не сложно контакты в личку.
    Не торможу ни перед чем

  7. #6
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,248
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,270 раз в 3,388 сообщениях
    ехай к профессорам в их альмаматер, на минина
    ...

  8. Порекомендую летом такую травматичную процедуру не делать - отложить на более прохладное время года.

  9. Одобрили:
    miha  (03-06-2015)  

  10. #8
    Регистрация
    13-04-2004
    Адрес
    москоу
    Возраст
    45
    Сообщения
    4,238
    Благодарность
    108
    Поблагодарили 1,950 раз в 1,026 сообщениях
    В более прахладное время года я в разъездах. Нет возможности 2 месяца дома сидеть, а оказаться с осложнением где нито за пределами отечества приятного мало.
    Не торможу ни перед чем

  11. Что там про кроилово и попадалово? Экономии может не получиться. Процедура имплантации не быстрая, может занимать до полугода.

  12. #10
    Регистрация
    13-04-2004
    Адрес
    москоу
    Возраст
    45
    Сообщения
    4,238
    Благодарность
    108
    Поблагодарили 1,950 раз в 1,026 сообщениях
    О том и речь. Что пока лето и никуда ехать не планирую пару месяцев надо делать.
    Кстати щас позвонил по паре тройке мест, в НН ценник ровно такой же как в москоу. В известных местах даже выше. Поэтому вопрос снят
    Не торможу ни перед чем

  13. #11
    Регистрация
    28-03-2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщения
    4,628
    Благодарность
    4,002
    Поблагодарили 2,787 раз в 1,087 сообщениях
    Делала в Импланте на Невзоровых, пять зубов обошлись в 170, стоимость была 25 за зуб, но мне была необходима дополнительная операция. Прошло два года, очень довольна.

  14. #12
    Регистрация
    13-04-2004
    Адрес
    москоу
    Возраст
    45
    Сообщения
    4,238
    Благодарность
    108
    Поблагодарили 1,950 раз в 1,026 сообщениях
    В данном вопросе цена очень условный фактор если не знать деталей. Можно наш поставить за 15к с работой, а можно уважаемой конторы за 80 у того же врача. И будет ли за 15 в 5 раз лучше чем за 80 вопрос реторический, хотя на второй гарантия 10 лет после приживления. А на первый атрофия костной ткани на сколько ко то мм в год, позиционируется как норма. А в первом это гарантийный случай.
    И с коронками тоже самое потом.
    Самое смешное что маркетинг рулит. Я сегодня когда звонил в НН, то что в МСК позиционируется как эконом в НН ставят как премиум, и ценник выше)) Звериный оскал капитализма)
    Не торможу ни перед чем

  15. #13
    Регистрация
    28-03-2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщения
    4,628
    Благодарность
    4,002
    Поблагодарили 2,787 раз в 1,087 сообщениях
    Я выбирала средний ценник, название производителя не помню что-то еврейское .

  16. Цитата Сообщение от Drowt Посмотреть сообщение
    Вобщем пришла пора родные поменять на импланты...
    ...Но т.к. лето планируется провести частично на малой родине...
    Не совсем понятно, как сие соотносится. От момента вставки импланта, до коронки проходит минимум месяца 4, а обычно 5-6. Причем процесс вставки коронки ни разу не "приехал-поставил-ушел_довольным"...
    Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •