Тема: Пришло напоминание о "неоплаченном" штрафе, хотя я его оплачивал.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    01-10-2013
    Возраст
    28
    Сообщения
    14
    Благодарность
    9
    Поблагодарили 18 раз в 2 сообщениях

    Question Пришло напоминание о "неоплаченном" штрафе, хотя я его оплачивал.

    Здравствуйте.
    14.06.2014 я, двигаясь на своём автомобиле в зоне действия знака 3.24 (ограничение скорости) превысил скорость на 24 км/ч (64 км/ч при разрешённых 40). На этом меня поймали доблестные сотрудники ГИБДД, не менее доблестно спрятавшись в укромном месте с радаром. После недолгих разбирательств лейтенант выписал мне постановление на 500 рублей, отдал мне копию (скан копии приложил ниже, так как это копия, качество никакое, так что красным выделил) и посоветовал оплатить за две недели, чтобы не было никаких осложнений.

    20.06.2014 я, как добропорядочный гражданин, пришёл в отделение Сбербанка, протянул в окошко квиток и деньги со словами "мне бы штраф оплатить". Операционистка бодро что-то поделала с бумагами, поставила две печати и вернула мне, сказав что всё в порядке, штраф мол оплачен.

    02.06.2015 обнаруживаю у себя на электронной почте сообщение (приложил ниже) с содержанием, что мол штраф не оплачен, и вообще хорошо бы его оплатить, а не то ещё один штраф, 15 суток и т.д.

    Что делать? Куда ругаться? В ГАИ идти нужно, или просто забить, и всюду ездить с этим квитком и в случае чего показывать? В отделение банка сходить где платил надо? Если нужно идти в ГАИ то к кому? И что это вообще за беспредел? Помогите советом пожалуйста.
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  9l2J6ZaJL6Q.jpg
Просмотров: 315
Размер:	226.7 Кбайт
ID:	104133   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  MHEbOqZ0dgo.jpg
Просмотров: 208
Размер:	234.1 Кбайт
ID:	104135   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  31208424be4806f605a7547540c8014f.png
Просмотров: 238
Размер:	64.3 Кбайт
ID:	104134  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •