Тема: Теперь я знаю от кого китайцы научились делать гавно...

Threaded View

  1. Теперь я знаю от кого китайцы научились делать гавно...

    Тут вызвался немного помочь другану, который купил 2109.

    Начнем например с задних фонарей. Ну это же ****.ц господа. Я ни на одной машине такой х.ты не видел. Это просто не может нормально работать. В чем проблема поставить патрон на каждую лампу, а не эту х.ту? Существуют ли нормальные блок-фары? Про отсутствие уплотнения и говорить нечего. Я так понимаю на современных калинах-грантах так ничего и не поменялось?

    Коммутационный блок. Ну тут сказать вообще нечего. С таким уже сталкивался. Он тоже изначально мертворожденный. Технологии 40ых годов. Благо можно заменить на современный.

    Мотор дворников. В целях сокращения расходов на производство мотор дворников на 2109 лишен тряпочки, которым он закрывался на 2105 .

    Замки дверей просто призваны закрываться сами после того как посильнее хлопнешь. Машина сама закрывается, мол отстаньте от меня, дайте спокойно помереть.

    Так и не нашел нормальной схемы проводки. Где всё на одном листе вместе с компом. И не понятно на стрелку температуры откуда провод идет? От того же датчике что и на комп параллельно? Или как-то по-другому?
    Последний раз редактировалось Demige, 01-06-2015 в 22:09

  2. Одобрили:
    Major Keis  (01-06-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •