Тема: Продавцы в Автомиге и Шестерёнке разочаровали...

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    27-05-2007
    Возраст
    58
    Сообщения
    16,080
    Благодарность
    7,180
    Поблагодарили 9,064 раз в 3,929 сообщениях

    Thumbs down Продавцы в Автомиге и Шестерёнке разочаровали...

    Пришлось тут дальним родственникам помогать с ремонтом машины. И понадобилась такая тривиальная вещь, как реле-регулятор напряжения. От классики. Электронный. Аналог РР380. Если я что-то не совсем понятное для вас написал, то это нисколько не должно задевать ваше самолюбие. Ибо это несколько специфические знания. Но там то...
    Из-за большой популярности у автомобилистов этих торговых заведений и учитывая, что раздел для Жигулей самый популярный, надо отстоять минут поболее 5 в очереди. Потом минуты с три объяснять на пальцах с пояснениями, что тебе надо такую штучку с пачку сигарет, из пластмассы, с двумя "папами", над которыми есть маркировка "67" и "15". Потом ещё минуты две продаван лазит под прилавком и по полочкам. Потом ещё с минуту копается в компьютере... и с невозмутимым видом констатирует, что такого, похоже, у них нет... за ненадобностью, ибо всем нужны интегральные встраиваемые в генератор. Ладно. Двигаюсь в другую известную точку.
    Так и там дубль из серии "дэжа вю"!
    ... Нервного тика у меня не случилось, плюнул на всё, поехал в гараж и отвернул искомое от "Запорожца" за ненадобностью... пока... так и так там основной гена от ЗМЗ406 но с клиновым шкивом.
    Не, я всё понимаю. Типа звезды так сошлись, не мой день. Помню ещё лет с десять назад продаваны даже интересовались с какой целью приобретается какая-либо запчасть, ибо если для себя и надолго, то один завод, если на отмазаться, то что-то проще и дешевле.
    Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

    Хвалу и клевету приемли равнодушно,
    И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин

  2. Одобрили:
    Andruxa_N  (02-06-2015),   gunslinger  (23-05-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •