Тема: Администратор и охранники ТЦ "Ганза"

Threaded View

  1. Администратор и охранники ТЦ "Ганза"

    Ну охранники ладно. Мыслить это не их стезя. Дешевый костюм с застегнутой нижней пуговицей, рация и возможно оружие)). Да ну мы их все же видели. Зато администратор, это что то! Дама далеко за 40, худая и грозная, как учитель математики. В общем лирику прочь, вот факты. Купил я на авито бушный офисный стол. Забирать его нужно было из офиса, арендуемого в Ганзе. Стол был по частям. Приехал забирать. Забирал только то, что влезет в багажник моей рио, а именно три доски полметра на полметра примерно. Одна подлиннее. В общем вынес я одну, пошел за второй, выношу вторую, и тут на меня надвигаются трое, двое в пиджаках одна без пиджака (прям как у Булгакова "вооруженные револьверами"). Стоять! Куда понес, не положено, документы! Я опешил сперва. В общем мне до машины осталось идти 10 метров, из них 3 до выхода из ТЦ. В результате выяснилось, что для того, что бы что то вынести за пределы, нужно оформить заявку на вынос у администрации, и вытащить все это через грузовой лифт и погрузочную зону или что то типа того (пусть даже это 2 маленьких доски). НУ ок, правила есть правила. Но, блин, раз уж я дошел почти, че ловить то? Ну в общем мне предложили с этой доской в охапке подняться на 4й этаж, оформиться по форме - это должен был сделать представитель компании у которой я купил стол, и потом спуститься и уехать. Никак иначе. Короче я сказал вслух "как же много вокруг меня сегодня идиотов". После чего был объявлен хамом (и правильно))). Дело кончилось тем, что я предложил фрау администратор отпустить меня пока я не заявил о незаконном лишении свободы, и дополнительно мотивируя это тем, что идти мне осталось совсем не много. Кстати все это происходило в присутствии представителя компании у которой я стол купил, и она им сказала, что я не вор, и стол теперь мой. Прозвучало властно:"Ну ладно, иди", и я ушел. Живой и здоровый. Такая вот история.
    P.S. А ведь мне еще столешницу забирать, вот она реально большая и один я ее не вытащу. Придется писать заявку...

    И вот еще что интересно. Если я в М-видео куплю к примеру телик 3х3, и потащу его на выход, то меня тоже эти бездельники развернут?

  2. Одобрили:
    Shevi  (19-05-2015),   Tankist  (19-05-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •