Тема: Ищем свидетелей ДТП 17 сентября 2014 г. на ул. Дьяконова ("Российские вина")

Threaded View

  1. Ищем свидетелей ДТП 17 сентября 2014 г. на ул. Дьяконова ("Российские вина")

    Мопед не мой.

    Друзья, необходима Ваша помощь! Помощь моей семье! Ищем свидетелей ДТП, которое произошло 17 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА на остановке Российские вина (Автозавод, у. Дьяконова). Виновником ДТП хотят сделать моего отца, на тот момент водителя автобуса. По официальной версии нижегородского МВД 17.09.2014 в 21:00 на ул. Дьяконова, водитель (1959 г.р., стаж 26 лет), управляя автобусом ЛиАЗ 5256, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.В результате ДТП пострадали пешеход и пассажир автобуса:- ж - 1989 г.р. Д/з: открытый перелом левой стопы. Больница № 40. Госпитализирована.- ж - 1954 г.р. Д/з: ушиб мягких тканей головы. Больница № 40. Отпущена. С тех пор, как произошло это ДТП, прошло уже более полугода, но почему-то ПЕРВАЯ ДАМА решила только сейчас разобраться в этой ситуации. Она утверждает, что мой отец, управляя автобусом, переехал ее и требует денежную компенсацию. Уже было два судебных заседания, на которых ни одна из сторон не может привести убедительных доводов!!!Отцу говорят искать свидетелей, у девушки так же нет разумных оснований для присуждения ей выплат. Но если мы не найдем свидетелей, суд будет выигран в ее пользу. Близится третье слушание - 12 мая. В тот злополучный вечер были свидетели, которые видели, как девушка в нетрезвом состоянии, в компании также пьяных молодых людей, перебегала дорогу в запрещенном месте (т.е. не по пешеходному переходу) на красный сигнал светофора. Автобус, за рулем которого был мой папа, двигался в сторону остановки в это время. Когда он подъехал к ней, девушка со своими "друзьями" уже успела перебежать дорогу и находилась на бордюре, на котором поскользнулась и упала, скатившись под стоящий автобус. Была вызвана скорая и др. службы реагирования. В это время, так называемые , ее "друзья" стали ее пинать и пытаться поднять на ноги, что не удавалось, т.к. при падении она сломала себе кости стопы. Папа и рядом находившиеся люди пытались угомонить "друзей", чтобы те оставили девушку в покое до приезда скорой помощи. У свидетелей были взяты номера телефонов, которые отец передал безопаснику НПАП- 6. Но в скором времени, безопасник уволился из парка. С его слов,номера он передал дознователю,у которого они чудеснейшим образом испарились.
    Остальное вконтагде.

  2. Одобрили:
    AnSI  (22-04-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •