Тема: Интересуют отзывы об Оптима-НН (работа с СК по ОСАГО)

Threaded View

  1. Интересуют отзывы об Оптима-НН (работа с СК по ОСАГО)

    Она же "Центр помощи автомобилистам".

    Вчерашней ночью быстрый и нетрезвый молодой человек малопостижимым образом разметал управляемой им "десяткой" пять мирно спящих машин, превратив мою боевую карету в тыкву. Справку о ДТП я уже получил, настало время знакомиться со страховой виновника. В ГИБДД собратьев по свежебитому металлу радушно встретили сотрудники вышеупомянутой "Оптимы", помогая дельными советами и ненавязчиво себя рекламируя. Советы были столь дельны, а реклама столь ненавязчива, что я аж захотел воспользоваться их услугами. Меня заверили, что мне им платить ни за что не потребуется, кроме доверенности, стоимость которой потом также компенсируют. Со своей стороны они предлагают полный цикл общения со страховой, включая независимую экспертизу (коия тоже будет проведена за их счёт). Мне предлагается явиться к ним ровно дважды: при подаче документов и при получении денег.

    Воодушевившись столь блестящими перспективами, я всё же решил не выключать мозг и поинтересоваться у уважаемой аудитории мнениями на сей счёт, за которые я буду весьма признателен.

    Добавлю, что я прекрасно помню о нашем замечательном БуромТине, но, насколько мне известно, автотяжбами "под ключ" он не занимается.
    Последний раз редактировалось aaz, 14-04-2015 в 17:33

  2. Одобрили:
    Major Keis  (14-04-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •