Тема: ОТБОЙ Нужна помощь с лебедкой

Threaded View

  1. #9
    Регистрация
    28-05-2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    34
    Сообщения
    285
    Благодарность
    158
    Поблагодарили 432 раз в 67 сообщениях
    Джимник коллеги прошел боевое крещение! Интересно, поедет ли он со мной еще?)))
    Вчера была такая крутая погода, что мы решили открыть орнитологический сезон. Крокодила я заберу только на этой неделе, поэтому сейчас ездим на разных машинках, в основном не съезжая с асфальта.
    А тут вроде один участок проехали, следующий тоже и забурились так далеко, что обратного пути уже не было. В это же время начал активно таять залежавшийся снег. Что интересно, сейчас когда пришли к машине, ее колеса стояли как бы на пьедестале, то есть за утро вокруг пятна контакта оттаяло еще 3 см!
    Думаю нам еще сутки, и с нами бы не было барышень, мы выбрались бы сами.
    Но 2 машина дает уверенности, даже когда ты висишь сзади на тросе.
    Нашему отзывчивому форуму большое спасибо! За 6 часов мне позвонило 4 человек, это в среднем 1 человек в полтора часа.
    flyer76 был первым позвонившим, к тому же он оказался относительно недалеко от нас. На его боевом Спортейдже нам нужно было проехать по нашей вчерашней колее и выбрать обратную дорогу так, чтобы она была под гору, что мы и сделали.
    Трос Джимника, который типа на 5 тонн порвали за 5 секунд. Аборигены вдоль дороги построили забор, огораживающий коттеджики, я боялся, что машины может стащить на него. Так как в ноябре 2013 меня уже стащило на него и я повис задним бампером из трубы на нем...
    В общем проехали тот участок без приключений. Чутка смыли грязь и отправились домой. Фотки из выезда запилю вечером.

  2. Одобрили:
    alekzander  (13-04-2015),   chipanddeil  (13-04-2015),   didandr  (13-04-2015),   Love0806  (13-04-2015),   Necodim  (14-04-2015),   sv  (27-04-2015),   Toothpick  (14-04-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •