Тема: ПРо просрочку штрафа и т.д.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    04-07-2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    46
    Сообщения
    2,896
    Благодарность
    550
    Поблагодарили 1,049 раз в 508 сообщениях

    ПРо просрочку штрафа и т.д.

    Полвосьмого, чай, не танцуем, собираюсь Мелочь в садик везти.............Стук в дверь, необычно сильный. Открываю, а там..................Заходите гости незваные2.gif)))))Приставы приперлись. Ну я рубашку одел, пока девка в подъезде стояла, а старикан зашел. Штраф осенний ГАи не оплатил, 5000 р. Квитанцию у них только во вторник забрал, ну еще пару штук, оплатить не успел. Квитанции в ящике не было, на сайте нарыл ФССП РФ.
    Типа одевайтесь, поехали.........чую попой, дело пахнет нехорошим, тюрьма, не иначе 19.gif . Паспорт взял, хотя старикан его просил сразу отдать, хрен ему. Приехали, ждем главного, 30 минут нет. Я им - сейчас домой пойду, потом позвоните, мотор тут продавать в 10 договорился......в общем пришла Зам, настрочили протокол о нарушении, неуплаты видимо, там книга целая, не читал. В суд мировой, Бекетова 6 В. А ТАААААААААААААМмммммммммм....................все судьи на семинаре, ума набираются2.gif)))) Россия в общем. Пристав говорит: либо штраф в 2_х кратном, либо неск. суток сидеть. Пьяницы, что на 30 попали и не платили сидят, денег нет видимо. Отвлекся.....Тут меня Филимон науськал, че да как и т.д.....но судьи нет, трубу не берет. оставил я там паспорт и по моторным делам. Днем звонят, после затмения как раз, будь оно неладно, судорога2.gif)) Во вторник в 9 00 рассмотрение. пойду, может не посадят. Квитанции оплатил.



    В общем тема получила продолжение. Пришел в суд, народу ноль, судья такая миленькая сидит. Сучка крашена2.gif)) В общем штраф за просрочку - 2 обычных, итого три по 5 т.р...........Напрягло. На мой вопрос,, как меня должны уведомить о: суде, решении, квитанции, дело у приставов, ответ - а бумажка в ящик и письмо на почте. А если почтальон все выкинул, не донес, мимо положил????????? А типа не е...т и все тут..........порядок Якобы такой. Т.е. по сути про штраф с камер узнаешь только когда в дверь постучат.
    Можно про порядок уведомления, ну и про мои перспективы..??
    Штраф ГАИ 5000 р. Кроме протокола подписал только протокол о просрочке, сегодня в суде был, 15 т.р. нарисовали. Можно ли оспорить.??

  2. Одобрили:
    Роман1  (24-03-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •