Добрый день!
Приношу извинения за задержку... Были личные дела, похороны друга, уезжал из города по делам...

На этой неделе у меня еще есть дела, я снова уеду в четверг и вернусь в пятницу.
По наличию пока ничего не изменилось - все в наличии, есть некоторые цены...
1. Бетономешалки маленькие около 4500-5500 т.р. Больших только две, цена около 10000-12000 р. Все с торгом естественно. Все кто писал в личку, и кто был первым - сможет посмотреть/проверить/купить начиная с понедельника.
2. Леса. Сначала думали продать все в месте, но решили продавать по секциям. 3000-3500 рублей. Размер 3х1 м высота 2,1 м.
3. Спецодежда продается комплектами, есть только зимняя. Комплект из штанов и куртки будет стоить 2200-2500 руб с торгом. Размеры большие на рост 170-180, маленькие нужно искать на месте. Примерка на месте.
4. Сварочники, виброплиты! В эти выходные будут проверяться и комплектоваться приглашенным специалистом. Цены будут не высокие, но только в понедельник по результатам проверки их работоспособности и комплектности.
5. По всему остальному - подготовлю в выходные, выложу здесь.

За это время нашлась еще "кучка" железок, фото с ценами выложу в выходные.

Господа, надеюсь на понимание в связи с задержкой. Но на это у меня были объективные причины...