Тема: Саморазвитие кошки

Threaded View

  1. #18
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Прошел год и вот сегодня случилось... Несколько минут, демонстративно посидев перед шкафом, занудно мяуча, призывая внимание к себе, открыв лапой дверку, уронила коробку и, будто привычными уже движениями, вытряхнула из неё нужную порцию корма. Поела с пола (под моим удивленным наблюдением) и... закрыла шкаф. Никаких следов снаружи.
    Я только вот не понимаю радоваться мне, что я в курсе её секрета, ведь вроде бы она мне первой продемонстрировала свои умения (Подозреваю, что она уже не дилетант в этом - слишком уж всё как-то гладко и отлажено...). Или может она наоборот от неуважения))? Тем более знает, что я с ней в конфликты никогда не вступаю и значит она ничем не рисковала
    В общем через месяц кошке уже 70 (по человеческим меркам), но интересные сюрпризы преподносит. И я, как юннат, записываю в этот блокнот, слюнявя карандаш: "Учиться никогда не поздно.... Проверено на кошках" )).

  2. Одобрили:
    CrazzyCherry  (16-05-2016),   langry  (16-02-2016),   Love0806  (16-02-2016),   девушка на шпильках  (16-02-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •