Приберегите ваши гневные ответы, которые наверняка возникли у многих после прочтения заголовка темы. Это не мои слова. Далее по порядку.
Вчера вечером к моей пришла подружка поплакаться о несчастной любви и мужиках-козлах. Вдаваться не буду, короче запала она на какого-то мужика, а он ни то ни се, в итоге спалила она его что он женат. Что тут началось! Сколько интересного я услышал, все кудахтанья приводить не буду, но лейтмотивом было то что женатые это ваще второй сорт, не люди, с ними не стоит иметь дела, короче штамп у мужика это как клеймо на прокаженном.
Вот так, причем говорила это дама под 40, которой уже пора немного отойти от юных мечтаний и вернуться в реальный мир. Попытался ей объяснить, что она в своей возрастной категории хрен найдет нормального и неженатого, пусть довольствуется ролью любовницы, но мои доводы не подействовали. Про себя предрек ей 45летие в теплой компании кошек, но озвучивать и расстраивать не стал.
Заметьте, в этот раз я свое мнение про женщин не высказал, лишь описал зарисовку из жизни.
ЗЫ. Господа гусары, чьи яйки еще не раздавлены каблуком, а не начать ли нам в ответку считать РСПшек вторым сортом :-)