В связи с предстоящими некоторыми изменениями в оргструктуре компании ищется программист 1С (платформа 8.2, основная конфигурация - УПП).
Ищется не "гуру", а "ведомый" (ведущий имеется) для кодинга по задачам.
Базовое понимание управленческого учёта, бухучёта и принципов бюджетирования яростно приветствуется.

На стандартный вопрос "сколько?" ответ такой - обсуждается индивидуально в зависимости от резюме. Базовая ставка - 35, возможно существенное увеличение, если в резюме есть на что смотреть и на собеседовании есть с кем поговорить .

Стёб в топике приветствуется для его поднятия, "зарплата-говно, даже задницу не оторвут" - я в курсе, вопрос в человеке, а не в зарплате. Ищу человека не себе, со мной только на собеседовании может пересечься и то это весьма маловероятно. Да, кстати, начальствовать над ним будет дама, а у той дамы в начальниках тоже дама И вообще коллектив там почти исключительно женский в непосредственной близости. Правда в львиной доле 30+ и с мужьями, да и с детями немало

Писать в личку, звонить на мобилу, кидать резюме на andreysh8-at-gmail.com

PS. Сразу говорю - вакансия "неспешная", реально человек нужен не прям сейчас, а через некоторое время (на данный момент не могу сказать точно когда именно). Так что искать будут неторопливо и вдумчиво. Ибо спешить некуда