Тема: "Город контрастов"

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях

    "Город контрастов"

    Пришло мне сегодня сообщение в личку на одном из украинских форумов. Почти молодой человек (г. Харьков), побывав в нашем городе летом, впечатлился и решил переезжать сюда. Спрашивает совета какой район лучше рассматривать.

    Я выбрала для описания лишь три: Сормовский, Нижегородский, Приокский. По моему мнению описала их довольно объективно, не забыв ни о плюсах, ни о минусах. Я не знала что в итоге он выберет, но мне пришел такой ответ:
    "Спасибо большое! В центре мы же были летом, да. Город контрастов))) Рядом с ультрасовременными зданиями (Сбербанк и центр международной торговли) во дворах стоят здания 100-го возраста)) Хотя и тут такое встречается)))
    Буду значит изучать по интернету Сормовский район)))"

    Вот ведь интересно... Я ж о сормовском районе в основном лишь только из АФ и знаю, сама там бываю крайне редко. И вдруг человек из трех районов выбирает именно этот
    Остальные районы я даже не стала описывать, т.к. они ничем особо не выделяются, не такие харизматичные, на мой взгляд, и ничем не лучше Этих трех.

    Но вообще приятно, что наш город рассматривают для переезда на ПМЖ и не только в москву тащутся. Город контрастов (с) - красивый и загадочный

  2. Одобрили:
    moxnatyi  (18-02-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •