В сеть продуктовых магазинов.

Требования: профильное высшее образование, опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет, наличие личного авто и прав соответственно, отсутствие детей.

Уровень: эникейщик. Подробнее могу рассказать в личке, но начать лучше с резюме на мыло wsdx at mail.ru.

Основное требование: быть всегда на связи! Т.е. телефон должен быть включен и трубка должна браться - это не так сложно и каждый день звонить никто не будет, но на связи быть необходимо! Ну и плюс 7 страшных грехов - инициативность, стрессоустойчивость и пр. желание работать.

Мотивация: 20 тыр оклад + 5 - ежемесячная премия (выплачивается полностью или частично в зависимости от наличия/отсутствия косяков. до мелочей я не докапываюсь) + 2 компенсация ГСМ. На испытательный срок (3 месяца) оклад 18 + премия + гсм.

Работа на ул. Черняховского. С 8 до 17 ежедневно, кроме выходных и есть еще мелкая удаленная работа на вечер - буквально 3-5 минут. Раз в две недели вечером из дома надо будет тратить полчаса.

p.s. И пожалуйста, давайте обойдемся без унылого "за эти деньги я и жопу не подниму" - настодоело уже и все сказано.

Тем, у кого семеро по лавкам, три жены и пять прабабушек, просьба не беспокоиться - эта работа не для вас - это работа для молодых специалистов, которые по сути начинают свой профессиональный путь, но уже имеют некоторый опыт работы.