Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 157.

Тема: Отпуск с младенчеством. Куда?

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    03-04-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    46
    Сообщения
    9,851
    Благодарность
    10,152
    Поблагодарили 6,773 раз в 2,679 сообщениях

    Отпуск с младенчеством. Куда?

    Неспешно, как "луноход" девятнадцатого маршрута, подбираем место отдыха на грядущее лето.
    Вы тут все знаете. Подскажите, куда б поехать с младенцем, которому летом будет чуть больше года? То есть нужно, чтоб "всё включено" и чтоб родителям совсем уж от тоски не сдохнуть на территории отеля (ибо фиг нам, а не экскурсии).
    Страна... Ну, пусть будет любая на расстоянии 3-4 часов перелета (младенец наш ни разу никуда еще не летал и сразу подрываться с ним в другое полушарие я как-то очкую).
    Посоветуйте какой-нибудь отель, в котором вы были и вам понравилось. Или знакомые ваши были и им понравилось. А?
    З.Ы. И желательно, чтоб бассейн был! Это на случай, если старший ребенок решит ехать с нами. Мы его тогда в день заезда в бассейн засунем и в день отъезда вынем. Ему, в принципе, больше ничего, кроме всё-включенного хавчика, и не надо

  2. Фига себе младенец вот месяцев в восемь сами думаем что замутить. Только курс вот
    по существу: были в Греции с сыном 1,5 года. Тут имхо, главное не отель и тем более не все включено, что кстати редкость. Скорее наоборот. Все включено заведомо (кроме сильно дорогих вариантов) не даст нормальной детской пищи. Мы ребенка кормили нормальной местной пищей вне отелей, овощи-фрукты, из блюд на мангале не поджаренные части итп, на обед в тавернах брали супы, наименее соленые и острые. Всякие молочные продукты в Греции просто сказка, ни аллергии, ни отторжений.
    Бассейном вообще не пользовались, море-пляж значительно интереснее. Вылеты из НН тогда прямые были.

  3. Одобрили:
    Светла  (08-02-2015)  

  4. #3
    Регистрация
    03-04-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    46
    Сообщения
    9,851
    Благодарность
    10,152
    Поблагодарили 6,773 раз в 2,679 сообщениях
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    по существу: были в Греции с сыном 1,5 года.
    А как отель назывался? Я пока составляю список отелей под грифом "людям понравилось". А ближе к лету буду изучать цены-предложения.

  5. С детьми Турляндия самое оно, берешь отель по приличнее, уточняешь чтоб детское меню было и алга. То что Турция говно и "лучше за эти деньги в Европу слетать" это все в курсе, но детям, особенно мелким, глубоко насрать на все архитектуры и магазины, а родителям главное чтобы с их чадом ровно все было, так вот еще раз повторюсь Турция - идеальный вариант, при проживании в хорошей 5ке ориентированной на детей.

  6. Одобрили:
    andrew52  (09-02-2015),   Gravis  (08-02-2015),   miha  (08-02-2015),   servantos  (10-02-2015),   Udav11  (09-02-2015),   Versyanka  (10-02-2015),   WPanda  (08-02-2015),   девушка на шпильках  (08-02-2015),   Лана  (08-02-2015),   Пётр К  (24-07-2015),   Светла  (08-02-2015)  

  7. #5
    Регистрация
    03-04-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    46
    Сообщения
    9,851
    Благодарность
    10,152
    Поблагодарили 6,773 раз в 2,679 сообщениях
    Цитата Сообщение от hachikk Посмотреть сообщение
    С детьми Турляндия самое оно, берешь отель по приличнее, уточняешь чтоб детское меню было и алга.
    Так я ничего против Турции не имею. Все равно же отдых пройдет в овощном формате - как разница, где на пляже лежать? Может, отель какой посоветуешь?

  8. Свет, не запоминаю я названий. Последний раз в Адам и Еве был (без семьи) - охренительный отель, но туда ни в коем случае с детьми нельзя.

  9. #7
    Регистрация
    17-01-2007
    Возраст
    43
    Сообщения
    3,840
    Благодарность
    2,445
    Поблагодарили 1,908 раз в 744 сообщениях
    А в Эмиратах как с детьми? Помнится ты писал, что туда с семьёй летал.

  10. В Эмиратах был с беременной женой и сыном 1,4 года. Фиг знает у на не было никаких проблем, отель был ни фига не детский и без "все включено", но в местных едальных заведениях всегда было чем покормить ребенка, однако развлекух детских не наблюдалось.
    А вообще 1ый раз мы поехали с ребенком когда ему было 10 месяцев, были в Турции, Эмиратах, Родосе везде все хорошо. Кстати в Турции и Родосе приходилось пользоваться мед страховкой из-за болезни детей - все работает быстро и четко.

  11. Одобрили:

  12. #9
    Регистрация
    12-04-2004
    Возраст
    23
    Сообщения
    3,544
    Благодарность
    1
    Поблагодарили 2,601 раз в 1,053 сообщениях
    в эмиратах с детьми лучше даже представить трудно - просто парки, аква парки, карусельные парки, познавательные парки, тематические парки, этно парки, между делом магазины с подарками и море
    миру - мир

  13. А можно вопрос не по теме? Не, я без наездов и пр. Понять хочу:
    Вот тем, кто с мелкими куда-то едет, реально наплевать на тех, кто будет вокруг? В самолете, в отеле, на пляже? Дите орать будет - в самолете уши заложило - орет, в отеле кто-нить громко че-нить сказал - орет и т.д.
    Дети - это прекрасно, но любят их не все. Тем паче оруших детей. Тем паче чужих. Вы-то в отпуск, а остальным-то это за что?
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  14. Цитата Сообщение от wsdx Посмотреть сообщение
    Дети - это прекрасно, но любят их не все. Тем паче оруших детей. Тем паче чужих. Вы-то в отпуск, а остальным-то это за что?
    Если тебе что то не нравится или ты не любишь - ты волен это не употреблять. Разве нет?

  15. Одобрили:
    andrew52  (09-02-2015),   kai  (08-02-2015),   Max  (08-02-2015)  

  16. Т.е. мне взять нерадивых родятелей и выкинуть вместе с их орущим чадом за борт? Я правильно понял?
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  17. Цитата Сообщение от wsdx Посмотреть сообщение
    Т.е. мне взять нерадивых родятелей и выкинуть вместе с их орущим чадом за борт? Я правильно понял?
    Нет, купить себе билет в бизнес или в первый. Если это не решит твоих проблем - арендовать самолет, сейчас это не дорого, доступно не только для олигархов.
    Но если ты всего лишь недовольный нищеброд и денег хватает только на эконом - то сесть в кресло и заткнуться. Беруши по желанию.
    Иных вариантов я не наблюдаю ... Ненависть к людям должна быть подкреплена материально.

  18. Одобрили:
    Barash  (09-02-2015),   Barminskaya  (09-02-2015),   DeD  (08-02-2015),   mazda033  (09-02-2015),   simushir  (08-02-2015),   Versyanka  (10-02-2015),   Антоха  (08-02-2015),   Владимир Иванович  (09-02-2015),   девушка на шпильках  (08-02-2015),   Киска из Июля  (09-02-2015),   Светланка  (09-02-2015)  

  19. Вопросов три, включая заданный в первом посте:
    1. Я правильно понял: этим горе родителям насрать на всех - все должны терпеть их орущего отпрыска?
    2. А если и в первом классе и в бизнесе найдутся такие же насравшие на всех, что делать?
    3. Если кто-то время от времени будет срать в твоем подъезде, ты себе лестницу поди отдельную в квартиру построишь? А если и на ней срать начнут?

    p.s. Ни о какой ненависти речи не идет. Речь лишь о неуважении к окружающим и отнюдь не с моей стороны - я-то тут и вовсе персонаж вымышленный, статист так сказать. Просто пишу от первого лица для ясности. Можешь "я" заменить на "какой-то человек".

    И, кстати, насчет недорого арендовать самолет, разжуй с пруфами пожалуйста. Вдруг я и правда чего-то не знаю. Пусть будет байдарка с крыльями цессна для небольшой деловой поездки в Турцию для конкретики.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  20. Цитата Сообщение от wsdx Посмотреть сообщение
    Вопросов три, включая заданный в первом посте:
    1. Я правильно понял: этим горе родителям насрать на всех - все должны терпеть их орущего отпрыска?
    Можешь одеть беруши, можешь наушники с шумоподавлением. И то и другое дешево и эффективно.
    Соседям по креслу бороться с твоим запахом и с твоим изображением гораздо тяжелее.

    Цитата Сообщение от wsdx Посмотреть сообщение
    2. А если и в первом классе и в бизнесе найдутся такие же насравшие на всех, что делать?
    Я ведь написал - арендуй самолет. Это очень эффективно.

    Цитата Сообщение от wsdx Посмотреть сообщение
    3. Если кто-то время от времени будет срать в твоем подъезде ты себе лестницу отдельную в квартиру построишь?
    Подъезд, лестница, квартира ... Извини, я ведь написал - ненависть к людям должна быть подкреплена материально.
    Для того что бы никто не гадил на лестницу - достаточно жить в комьюнити с необходимым тебе социальным договором.
    А уж дом это будет или квартира - не важно.
    Все тоже самое относится и к перемещению в самолетах, поездах, посещению публичных мест.

  21. Одобрили:
    Barash  (09-02-2015),   Versyanka  (10-02-2015),   девушка на шпильках  (08-02-2015),   Светла  (08-02-2015)  

  22. Цитата Сообщение от GEM Посмотреть сообщение
    Можешь одеть беруши, можешь наушники с шумоподавлением. И то и другое дешево и эффективно.

    Я ведь написал - арендуй самолет. Это очень эффективно.

    А уж дом это будет или квартира - не важно.
    Все тоже самое относится и к перемещению в самолетах, поездах, посещению публичных мест.
    Прям по пунктам:
    1. Можешь пойти в задницу со своими берушами. У меня нежные уши. своему дитяти кляп воткнуть. Почему я должен страдать от тех, кому на всех насрать? Ты ж на дороге поди возмущаешься обочечниками, ы?
    2. Я же тебя попросил пруфы привести на то, что это недорого и доступно не только олигархам. Кстати, Тос, ты можешь арендовать самолет?
    3. Извини, но ненависть - слишком сильное чувство и о ней речи не идет - повторяю второй раз. Речь о неуважении к людям вокруг. Это очевидно, но тебе очень неудобно это признавать. Кроме того, кто тебе сказал, что ненависть кому-то чего-то должна?
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  23. Цитата Сообщение от wsdx Посмотреть сообщение
    Прям по пунктам:
    1. Можешь пойти в задницу со своими берушами. У меня нежные уши. своему дитяти кляп воткнуть. Почему я должен страдать от тех, кому на всех насрать? Ты ж на дороге поди возмущаешься обочечниками, ы?
    Потому что таков социальный договор. Вы летите все вместе в одном замкнутом пространстве, вам тесно и шумно. И неудобно.
    На дороге я обочечниками не возмущаюсь - я создал себе такие условия существования, что бы не было поводов для возмущения и недовольства. Поэтому вокруг меня не ездят по обочинам, и на самолетах я не летаю. Это гораздо конструктивнее чем требовать от общества играть по твоим правилам.

    Цитата Сообщение от wsdx Посмотреть сообщение
    2. Я же тебя попросил пруфы привести на то, что это недорого и доступно не только олигархам. Кстати, Тос, ты можешь арендовать самолет?
    Я давно не летаю на самолетах - меня эта информация не интересует в принципе, но знакомые пользуются, не олигархи ни разу.

    Цитата Сообщение от wsdx Посмотреть сообщение
    3. Извини, но ненависть - слишком сильное чувство и о ней речи не идет - повторяю второй раз. Речь о неуважении к людям вокруг. Это очевидно, но тебе очень неудобно это признавать. Кроме того, кто тебе сказал, что ненависть кому-то чего-то должна?
    Ты почему не уважаешь людей с которыми заключил социальный договор? Они его не нарушают, но ты от них требуешь соблюдения своих условий.

  24. 1. Где написано, что я, как человек, должен терпеть людей, нарушающих общественный покой? Какой такой социальный договор - я ничего не подписывал? Идея с кляпом я так понял не подходит, да?
    2. Т.е. по этому пункту можно твои слова серьезно не воспринимать. Ок.
    3. Повторяю, никаких договоров я ни с кем не заключал. Требование об охране общественного покоя - уровня государства, а не моего уровня. Причем везде - и в самолетах, и в поездах, и в магазинах и т.д.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  25. Цитата Сообщение от wsdx Посмотреть сообщение
    Требование об охране общественного покоя - уровня государства. Причем везде - и в самолетах, и в поездах, и в магазинах и т.д.
    А эти твои слова серьезно воспринимать стоит или нет? На государственном уровне прописаны допустимые границы общественного покоя и перечислены источники шума, его нарушающие для каждого типа транспорта? Если так - то почему ты не обращаешься в суд с требованием исправить?

    Но это все бесполезно, человек не понимающий, что жизнь в социуме это постоянный компромисс, не понимающий что он для окружающих в силу разных причин может быть гораздо более неприятен, чем орущее дите ... должен обустроить свою жизнь так, что бы быть не правым, но счастливым, иначе зачем жить?

  26. Прикольно! Чукча - не читатель. Я говорю не о себе - повторяю второй раз, а просто о некоем человеке, летящем в самолете, затаривающемся в магазине и т.д. А ты начинаешь втирать мне про ненависть, суды и про то, что дескать я кому-то там неприятен просто моей мордой лица Молодец, чо - все правильно понял. Как ссать в лифтах - так это плохо, а как лающее на весь магазин дитя невоспитанное - так сразу социальный договор. И обоченщики-то тебе не мешают. Совсем красавчик!

    Ну а про двойные стандарты все сказано уже не раз - они двойные и через это фальшивые и глупые.

    И да, если уж ты очень хочешь обсудить меня лично (всегда пожалуйста!), то не принимай я компромиссов, я бы ходил (недолго правда) с обрезом и мочил бы всех, кто мне хоть чем-то помешал. Наверное был бы какое-то время счастлив, хотя как-то не мое это что ли...
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 2

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •