Тема: Кофе-пиво. Совместная варка

Threaded View

  1. Кофе-пиво. Совместная варка

    Дмитрий Кузин: Кенийский с нижегородским. Лучший бизнес - бизнес с лёгкой сумасшедшинкой. Лучший кофе - это пиво. Лучшее пиво - это кофе. Поэтому 8 февраля мы совместно с Рустам Аскаров варим сумасшедшее февральское кофейное пиво. Я ничего не понимаю в пиве, поэтому скажу "за кофе": мы берём с собой 2 килограмма Кении Каринга от SweetBeans, двоих бариста из "Кофе Хостел", а также Харио и Кемекс и едем в кофейню Malz&Hophen, где устраиваем восьмичасовой замес чёрного кофе с последующим разоблачением. Гости, записавшиеся на восемь сеансов, длительностью по 45 минут каждый, дегустируют кофе и узнают значение вышеупомянутых слов, дегустируют имперский стаут и следят за варкой сумасшедшего февральского кофейного пива.
    В каждом сеансе участвуют только 7-8 человек. Каждый участник мероприятия в дальнейшем получит бутылку сваренного пива.

    Стоимость участия(дегустация кофе и пива, а также бутылка сваренного кофейного пива) - 250 рублей.
    Чем больше я читаю, тем больше думаю, что нет ничего лучше кружки пива

  2. Одобрили:
    AlexeyS  (03-02-2015),   BackLAN  (04-02-2015),   JW  (04-02-2015),   Major Keis  (03-02-2015),   Meteora  (03-02-2015),   девушка на шпильках  (04-02-2015),   Петро  (04-02-2015),   ТопоГРАВ  (04-02-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •