Тема: ДТП. Только я собрался машину продавать... а тут сюрприз.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    26-04-2004
    Адрес
    отличный город в великой стране
    Сообщения
    7,905
    Благодарность
    5,623
    Поблагодарили 3,111 раз в 1,429 сообщениях

    ДТП. Только я собрался машину продавать... а тут сюрприз.

    Сузука Лиана получила удар в левую заднюю дверь. Любопытные могут тут кино посмотреть. Спасибо парню с регистратором. У меня то же есть регистратор, но там кино не такое интересное.

    Ночью выглядело всё безобидно, как часто бывает. Днем выяснилось, что задет порог и как-то странно деформировалось крыло переднее и на заднем то же какие-то вогнутости появились аккуратные такие. Заметно на отсвет. Поехала геометрия кузова? Удара вроде и не было, так, касание.

    Кароч. Не было печали, приехал дедушка мне в дверь (мужик 1931 года рождения).

    Оформляли аварийными комиссарами. Приехали быстро, всё оформили и разъехались. Комиссары ребята опытные - в протокол записали всю левую сторону. Типа - потом эксперты разберутся. В общем их работой остался доволен. Там где забирал, предложили взять всю беготню на себя за 15-20% возмещения. Молодцы, чё. Я документы забрал, обещал подумать, но визитку взял, на всякий. Может зря отказался? Не понимаю пока сколько реально ремонт будет стоить. Если бы они и ремонт на себя взяли сразу...

    Очевидно, что страховая (у меня Альфа) насчитает по минимуму. Вероятнее всего будет независимая и суд. Альфа - вообще совок. Заявления по ДТП принимают по неудобному расписанию. ОСАГО - по записи, по талонам. В офисе на Пискунова бардак, как будто только переехали или съезжают на днях.


    Прошу помощи по первоочередному пока вопросу:

    Куда поехать к кузовщикам, что бы они более-менее адекватно оценили ремонт? Лучше верхней части, но можно и в нижней. Что бы я понимал сколько это будет стоить денег реально. Или это не реально? Без разборки всего и вся... Т.е. пока не разберешь, не понятно сколько работ там.

    p.s. Вот написал здесь, а сейчас прочитал и думаю: "А вообще в ту тему я разместил вопрос?"
    (с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."

  2. Одобрили:
    moxnatyi  (31-01-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •