Тема: Продам домкрат, компрессор, цепи и т.д.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    11-04-2007
    Возраст
    39
    Сообщения
    8,123
    Благодарность
    1,268
    Поблагодарили 6,943 раз в 3,083 сообщениях

    Продам домкрат, компрессор, цепи и т.д.

    После инвентаризации в гараже всплыли хорошие вещи, которыми я не пользуюсь. А раз что-то не нужное я уже купил, то его надо продать.
    1)Компрессор беркур R20. Сам компрессор как новый, использовался крайне мало, могу даже вспомнить сколько раз, если подумать, сумочка чуть испачканная.

    5000 руб.

    2)Домкрат реечный Т-мах и к нему фирменная их-же мундала для подьема за колесо. Использовался так же мало как и компрессор. Сейчас намыт до состояния нового, но не смазан.

    5000 руб.

    3) Цепи на колеса. Из 6-ки, сота, брались в цепь-нн. Расчитаны на колеса 32х11,5( хотя вроде есть в памяти что и на чуть большие влезут). Комплект из 4-х штук.

    5000 руб.

    4) Резина кумхо дюна про мт 4 шт. Две штуки с срезанными через одну шашку, две нормальных. Остаток 5-6 мм. По дороге на них ездить хреново, но без дорог весьма не плохо. Выкинуть жалко, не плохой вариант для деревенской нивы/уаза. Размер 31х10,5 R15. Фото на зажигалку...

    2000 руб.

    5)Хз откуда взявшаяся грелка электрическая. На ней написано мощь 1,5/3 кВт, производительность 5м3 в мин, режим работы 24/2

    1000 руб.
    Последний раз редактировалось Павел F., 23-01-2015 в 09:36
    За антидепрессанты без рецептов!

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •