Тема: Зае%ало!!! Достало!!! Хватит!!! Флирт фтопку!

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    N. Novgorod
    Возраст
    45
    Сообщения
    29,356
    Благодарность
    20,695
    Поблагодарили 13,278 раз в 5,173 сообщениях

    Angry Зае%ало!!! Достало!!! Хватит!!! Флирт фтопку!

    Все!!! Крик души вырвался наружу! Хватит!
    Предлагаю очистить наш храм автомобилистов от всякой дряни!

    Теперь по существу:
    Я на автофоруме с осени 2002 года. С тех пор он здорово изменился, и я не скажу что к лучшему.
    Когда-то это было что-то вроде джентльменского клуба единомышленников-автомобилистов. Там обсуждались технические, правовые, пилотажные и другие вопросы. К чему мы пришли теперь: место куда люди ходят пофлудить и поругаццо. Баланс полжительных и отрицательных эмоций от форума у меня в последнее время смещается в сторону минуса. На форуме появилось немало участников (по большей части женского полу, уж простите) которые весьма редко участвуют в действительно автомобильных темах, но зато всегда готовы полаяться, пофлудить полить грязью других в разделе "флирт".
    Понимаю, ума на то, чтобы обсудить аспекты ремонта а/м или способы противостоять гайским разводам у них не хватает, а выдрюкнуться хочется.
    Кроме того, они не умеют взаимоуважительно общаться с другими. Признаюсь, мне уже хотелось запустить кое в кого цепью с движущегося байка. Остановило только то, что я никогда не подниму руку на женщину.
    Конечно споры возникают и в других разделах, спорных вопросов полно: зублы vs субы, левый-правый руль, байки vs автомобили... но эти споры всегда проходили в обстановке глубокого уважения к оппонентам. Во флирте же мы порой наблюдаем откровенные оскорбления в адрес других.
    Короче, все это меня совсем не радует, да не меня одного, как я предполагаю.

    Посему предлагаю снести раздел флирт как гадкую язву на теле автофорума, пока зараза ругани и неуважения друг к другу не перекинулась на другие разделы. За примером далеко ходить не надо, такая участь уже постигла ННРУ.
    Кто хочет флиртовать, пусть идут на ННРУ или городской портал Бобруйска.

    Жду ответа от рулящих форума.

  2. Одобрили:
    andruxa  (19-06-2010),   Luxor  (19-06-2010),   Negrus  (19-06-2010),   Vo!  (19-06-2010),   Вадимыч  (19-06-2010),   Илья /Martin/  (19-06-2010),   Роман1  (19-06-2010),   Флай  (19-06-2010)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •