Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280, из 374.

Тема: Кормление грудью на публике.

  1. Цитата Сообщение от Shvedka Посмотреть сообщение
    Это мы знаем, что мы орём Поэтому нам можно так говорить о себе, а мужчинам о нас так говорить нельзя
    Шок! Сенсация!!! Раскрыт главный бапский женский секрет(фото, видео)!!!
    Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©

  2. Не должен, если не врач.
    Угу. Сам пробовал? Или "Рабинович напел"?

    Да и, говорят, не каждый муж выдерживает видеть истерзанную непричёсанную жену.
    А можно уточнить - а кто "говорят"?
    На всех трёх родах был, жена выглядела вполне нормально, ну потела несколько на финальных этапах, дык я ее вспотевшей (причём и посильнее) после всяких лыж-велосипедов вижу. И не только . Много вообще зарегистрировано "пострадавших психикой от вида вспотевших женщин"?
    Если же еще учесть, скажем так, "методику родов" в роддомах в РФ - самое "страшное", что видит муж - это пуповина и несколько неестественного в первые минуты цвета ребенка. С точки зрения "что-то увидеть у жены эдакого" - не разрешают. Хотя есть еще "католическая схема", в которой муж должен лично перерезать пуповину (странный обычай, если принять, что мужей к роженицам не допускали). Там - да, можно чего-нидь увидеть. Сам не пробовал, ибо мы все разы рожали в нашем городе с "российской" схемой родов. Хотя, если настоять - можно и у нас до пуповины добраться, если очень хочется. Я предпочитал не экспериментировать и доверял это дело профессионалам.

    Некоторые после зрелища начинают комплекс вины испытывать... не всё так просто. Не зря встарь бабы мужей к роженицам не подпускали.
    Угу. Начни с того, что покури обычаи родов на территории Руси до насаждения христианства. Кстати, чот там проблем с рождаемостью при таких обычаях не наблюдалось.
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  3. Одобрили:
    CrazzyCherry  (21-01-2015)  

  4. издревле
    Издревле на Руси при родах могли присутствовать трое (кроме роженицы): мать рожавшей, повитуха и муж. Причём наличие мужа был обязательным (при наличии онного).

    А католики чуть ранее вообще считали, что отец ДОЛЖЕН резать пуповину.

    PS. Кстати, изучи еще откуда пошло выражение "в подоле принесла" и почему это до сих пор имеет несколько язвительный смысл. А заодно изучи откуда фраза "родился в рубашке". И почему именно рубашке (подскажу - изначально фраза была "родился в рубахе").
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  5. #264
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,670
    Благодарность
    6,336
    Поблагодарили 8,088 раз в 3,303 сообщениях
    Мы тут за кровищу вообще трём, сколько её противно, а сколько нет.
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

  6. Мужики, завязывайте - я вас прям прошу!
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  7. Ваш личный опыт - это Ваш личный опыт, и ничего более.
    Если Вы чего-то не знаете - это ещё не значит, что этого не существует.

  8. Одобрили:
    410  (14-01-2015),   Major Keis  (14-01-2015),   wsdx  (14-01-2015)  

  9. Ваш личный опыт - это Ваш личный опыт, и ничего более.
    Не спорю. Но начал переживать за мужиков, живших чуть ранее, которые чуть ли не поголовно на роды ходили.

    Если Вы чего-то не знаете - это ещё не значит, что этого не существует.
    Смеха ради: можешь привести хотя бы один пост в инетах, где какой-нидь мужик жаловался бы, что "на жену не стоит после того как на роды сходил". Ну чиста статистически, учитывая, что "говорят" - за примерно десяток лет бурного существования соцсетей-форумов и иже с ними должны быть уже сотни таких "пострадавших" даже в рунете. Покажешь?
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  10. Жизнь, она не только в интернете.
    ...как известно по статистике, процент разводов у пар совместно рожавших, гораздо выше, чем у остальных.
    Источник: http://www.prelest.com/bud_zdorova/13867.html...
    Мужская психика может не выдержать (часто мужчины при виде крови падают в обморок). Так же это может закончиться для мужчины стрессом или, как худший из вариантов, импотенцией. -Женщина может испытывать стеснение и неудобство перед мужчиной. -Совместные роды могут негативно сказаться на семейных взаимоотношениях, особенно это касается интимных отношений в будущем.
    Источник: http://www.prelest.com/bud_zdorova/13867.html
    Первая же ссылка по запросу "совместные роды за и против"

  11. Одобрили:
    410  (14-01-2015)  

  12. Мой брат боится крови - он не пошел.
    Мне пофиг - я пошел. Все рады. И мужики и жены.

    И моих знакомых мужиков, кто ходил, никто негатива не испытал.

    Импотенция, плять. Этак его на дороге подрежут, со страху тоже импотентом станет.

  13. #270
    Регистрация
    25-08-2006
    Сообщения
    5,746
    Благодарность
    2,494
    Поблагодарили 2,786 раз в 1,283 сообщениях
    Мужская психика может не выдержать (часто мужчины при виде крови падают в обморок). Так же это может закончиться для мужчины стрессом или, как худший из вариантов, импотенцией. -Женщина может испытывать стеснение и неудобство перед мужчиной. -Совместные роды могут негативно сказаться на семейных взаимоотношениях, особенно это касается интимных отношений в будущем.
    Может. А может и не может. 50/50, короче, как с динозаврами.

    Мой муж со мной ходил, проблем нет. И в болезни, и в здравии, как говорится...
    Разговор на древнем языке энтов занимает много времени: если он не стоит того, мы лучше помолчим (с)

  14. Не часто приходится видеть, конечно. Но однажды дамочка кормила на вокзале в зале ожидания, и она как-то сумела прикрыться, так аккуратно и внимания не привлекала, если уж прям не вглядываться специально конечно. Так что думаю можно спокойно кормить, если постараться сделать это "аккуратно", не напоказ.

    В сторону: ещё есть те, кто кормит грудью, радоваться надо. Мои обе на порошке выросли.

  15. Одобрили:
    CrazzyCherry  (21-01-2015),   Tankist  (14-01-2015),   Versyanka  (14-01-2015),   девушка на шпильках  (14-01-2015)  

  16. Так, повторяю второй раз. Для самых понятливых!

    Всяких "мужик может чего-то там не того" в инетах и не в инетах - хоть чем хочешь кушай! (да хоть в этом топике!)

    Я прошу другого: покажи мне пост МУЖИКА (реального! у которого есть посты до/после, а лучше всего, чтоб и вчера были) на любом форуме или в соцсети, который бы написал что-то типа: "сходил с женой на роды, упал в обморок, теперь не могу с женой сексом заниматься".

    Аргумент про "часто мужчины при виде крови падают в обморок" - это вообще шедеврально и писано, видимо, женщинами .
    Я тебе так скажу: я был на трёх родах. Да, там есть крови, но она "не страшная". Потому что ее и немного, и она "локализована", и есть понимание, что "всё нормально".

    А вот когда при мне доски на циркулярке пилили и в одной не заметили гвоздь, который вышибло пилой как пулю и хорошему другу тестя порвало руку - вот это КРОВЬ. Да еще с вырванным мясом и треснувшей костью. Что интересно - чот никто из мужиков в обморок и не думал падать. Хоть из артерии кровь течёт намного страшнее, чем кровь на родах (сам видел и то, и другое).

    Про "сказаться на интимных отношениях" вообще просто "доставляет"... Как бы это помягше-то... Вон тут в соседнем разделе есть картинки с женщинами всякими. У одних грудь больше, у других меньше, вариации формы вообще в очень широких пределах, все остальные части тела тоже имеют некислые такие вариации. И вот ты увидел что-то "не как обычно у твоей жены" - больше женой спать не сможешь сразу? А если ты жену видел, например, с похмелья или больную сильно (когда температура под 40, например, морда лица может иметь крайне неприглядный вид) - потом "не встанет"?

    При родах у женщин "слегка меняется внешность" только в одном месте, да и то ненадолго. А в вариации родов в РФ - еще и смотреть в то самое место особо не дадут . Но даже если и увидишь что-то "отличное от нормального состояния" - что это меняет-то? (см. предыдущий абзац).

    В общем, давай аргументированный комментарий психолога, который хоть как-то подтверждён в инетах по квалификации, либо мужика, у которого "упал после родов".
    "Измышлизмов" в женских сайтах и женских форумах (да и не только на них) - выше крыши! Мне мнение либо профи с аргументацией "как и что влияет на мужскую психику", либо конкретного пострадавшего!

    PS. Знаю лично примерно полтора десятка мужей, ходивших на роды. Многие ходили и на вторые-третьи. Чот психологических проблем у них не наблюдаю.
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  17. Одобрили:
    CrazzyCherry  (21-01-2015),   KpMp  (14-01-2015),   Meteora  (14-01-2015),   TLK  (14-01-2015),   Tokha  (14-01-2015),   Tos  (14-01-2015)  

  18. #273
    Регистрация
    25-08-2006
    Сообщения
    5,746
    Благодарность
    2,494
    Поблагодарили 2,786 раз в 1,283 сообщениях
    Цитата Сообщение от Шакал Табаки Посмотреть сообщение
    Да и, говорят, не каждый муж выдерживает видеть истерзанную непричёсанную жену.
    Это, наверно, те, кто секасом очень аккуратно занимается. С резиновыми бабами. Хотя, откуда тогда дети будут...
    Разговор на древнем языке энтов занимает много времени: если он не стоит того, мы лучше помолчим (с)

  19. #274
    Регистрация
    04-07-2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    10,885
    Благодарность
    8,396
    Поблагодарили 3,204 раз в 1,434 сообщениях
    тётка просто эксгибиционистка
    Кашу в голове нужно иногда перемешивать, чтобы не пригорала.

  20. Одобрили:
    410  (15-01-2015),   Meteora  (14-01-2015),   Tankist  (14-01-2015),   Tos  (14-01-2015)  

  21. #275
    Регистрация
    03-04-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    46
    Сообщения
    9,851
    Благодарность
    10,152
    Поблагодарили 6,773 раз в 2,679 сообщениях
    Цитата Сообщение от Shvedka Посмотреть сообщение
    Это мы мужчинам о нас так говорить нельзя
    Можно! Я разрешаю

  22. Одобрили:

  23. Цитата Сообщение от Meteora Посмотреть сообщение
    Мы тут за кровищу вообще трём, сколько её противно, а сколько нет.
    Ну...Зависит от индивида. Ты вот сколько выпить сможешь?
    Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©

  24. Одобрили:
    CrazzyCherry  (21-01-2015),   Major Keis  (14-01-2015),   paganel  (14-01-2015)  

  25. #277
    Регистрация
    18-05-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    3,066
    Благодарность
    613
    Поблагодарили 900 раз в 347 сообщениях
    А что об этом говорит Трулльский собор?
    Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные

  26. #278
    Регистрация
    01-09-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    46
    Сообщения
    16,663
    Благодарность
    10,997
    Поблагодарили 10,355 раз в 4,756 сообщениях
    Цитата Сообщение от Роман1 Посмотреть сообщение
    Культурный и воспитанный человек не будет вываливать сиьки при всех для ребенка. И для культурного человека это будет не приятным зрелищем.
    догматично

  27. Цитата Сообщение от Роман1 Посмотреть сообщение
    Культурный и воспитанный человек не будет вываливать сиьки при всех для ребенка. И для культурного человека это будет не приятным зрелищем.
    В музеях, однако, висят "полотны и статуи" именно на данную тему. (Статуи конечно стоят). С сиськами, письками, кормящими матерями и мадоннами во всех канонических разворотах.

    Вы какую именно "культуру" имели в виду? Мусульманскую, где только орнамент можно?

  28. Одобрили:
    Hunter  (16-01-2015),   Major Keis  (14-01-2015),   Max  (14-01-2015),   Necodim  (16-01-2015),   SandAnar  (14-01-2015),   SVV  (15-01-2015),   девушка на шпильках  (14-01-2015),   Киска из Июля  (15-01-2015)  

  29. #280
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    Вот "тёмную" бы тебе устроить за это, Светка! Но нельзя, ты ж кормящая мать!
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •