Тема: Эх люди человеки...

Threaded View

  1. Эх люди человеки...

    Сегодня с утра застрял во дворе на стоянке в снегу. Надо было толкнуть ровно метр. В общем пока я буксовал, откапывался, подкладывал картонки и прочее. Приехал мусоровоз с тремя здоровыми мужиками, постояли поржали, уехали. Потом приехал газон для сбора крупногабаритного мусора, там два мужика постояли, поржали, уехали. Много мужиков просто мимо прошли. В общем пока не приехали мои друзья, так и торчал. Это я к тому, что я всегда помощь в такой ситуации предлагаю. Всегда! А просить не стал, потому, что не люблю я так. В том году двух пацанов попросил там же ровно толкнуть, так они гонорар попросили, дал им сто рублей. Не то, что бы мне их жалко было, просто ну что с людьми творится то? Делов на 10 секунд, помочь человеку, но нет, мы лучше мимо пройдем, да еще поржём.
    З.Ы. Администрации советского района от меня лично выстрел из реактивного говномета прямо в наглую рожу! ДУК Советского района, лично от меня, просьба попросить своих еба...нутых трактористов не сваливать снег с территории ДУК на территорию Администрации (нам и без вас тяжело). И просьба не говорить ничего про недопривод, я над этим работаю.

  2. Одобрили:
    Adrenalin  (05-01-2015),   Meteora  (11-01-2015),   moxnatyi  (06-01-2015),   Novik  (05-01-2015),   Tankist  (05-01-2015),   tim73  (05-01-2015),   tolich  (05-01-2015),   Буль  (10-01-2015),   Илья /Martin/  (10-01-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •