Пересмотрела фильм… Как близко оказалось решение главной героини (Элизабет) бежать подальше от извращенца-материалиста! )

Раньше этот фильм у меня ассоциировался с эротикой, сексом, страстью…. После повторного просмотра и пропускания через призму собственного восприятия и собственного здравого смысла не отпускает тоска и грусть от того, что «что-то протухло в нашем королевстве!».

Секс и эротические отношения — точно такая же тонкая материя, как и искусство (художник и его полотно, писатель и его произведение, модельер и его платье, джипер и его "котлета" и т.д.). Здесь не должно быть 3-их лиц, публики… Будь то секс, или чувства – это очень тонкий и глубоко интимный процесс, в котором участвовать могут только двое. Это глубокое погружение в мир и душу другого человека. Это мир в темноте, который никто не должен видеть. Как только в отношения входит зритель - все рушится. Пропаганда отношений на экране, секс в свете прожекторов, любовь на троих разрушают самое сакральное, что может связывать двоих.

Меня тошнит от Дома-2 и программ, где ковыряются в грязных трусах извергая на суд общества всю небритость, я не смотрела ни одного «реалити-шоу», я не восхищаюсь мужчинами, когда они говорят о многочисленных победах и «крутости» от участия в групповухе… Чего-то стало не хватать, все поверхностно, неглубоко, фаст-фудно.

Может начала брюзжать с возрастом, а поговорить так-то хочется не об извращенцах-материалистах, а о таинстве секса и любви. Оно вообще надо, это таинство?!