Соляра летняя, неделю с лишним назад заливал.
Утром спокойно завелась с автозапуска. Заехал за матерью везти на очередное обследование. Через 500 метров от дома заглох движок. Завел, проработал минуту и опять заглох и так два раза. Понял что с солярой что-то, позвонил мохнатому, получил полный диагноз. Спасибо Сашке, как всегда компетентен!
Был назначен врач, плюнул, бросил Кирюху и на тачке увез мать туда, затем обратно.
Вернулся – потеплело. Дай, думаю, попробую. Завелась, минут 10 гонял на холостых – все путем. Проконсультировался с Сашкой по телефону и поехал к заправке, стоянка рядом.
На заправке весь гель разобрали, соляра «демисезонная» - 14. Без геля и размораживателя (по совету Боггера) не решился на эксперимент. Еле запиннал машину на стоянку (чек два раза загорелся), поехал на работу на ОТ.

Нужна помощь в оживлении.
Работаю до 18.00, канистры нет. Геля и размораживалки тоже, как сказал Сашка, в идеале бы соляру тепленькой залить.
Сможет после этого времени кто-нибудь привезти нормальной соляры с гелем (или по пути купим)? В идеале бы меня подхватить в это время с работы на ул. Новой. Машина на Кардиоцентре.
С меня пиво-водки-соки-деньги, заедем в магазин – сейчас не готов, неожиданно все это.
Или звоните, тел. в профиле, или пишите здесь – сам позвоню.
ЗЫ Воронки тоже нет.