Всё случилось этой ночью. Я давно подозревал, что с водительским поводком стеклоочистителя творится что то неправильное. Он как то поржавел в одном важном месте и немного стал кривой.
И вот сегодня прямо взял и отвалился к чёртовой матери, и естественно на Кузбасской, и конечно возле переезда, и в луже грязной валялся, тьфу, страшно вспомнить. Нашёл, попробовал починить, да хрен там. Всё. Каюк.
Вобщем, на четвёртом году пользования машиной, я второй раз столкнулся с тем, что на ней оказалось нельзя ехать (первый раз был когда кончился бензин под Владимиром), а это для меня грусть, печалечка и стресс. Однако, коньяк пока не пью, держусь, силу воли тренирую.

Не, так то ехать можно, но только не в дождь, или в дождь, но если переставить пассажирский поводок на место водительского, а это же будет колхоз, срамота. И не видно всё равно много че.
А хочется сделать нормально. Что было как раньше, сел, поехал, всё видать. А тут ещё синоптики пугают, мол снег и морозы, без стеклоочистителей совсем плохо
Может кто мне подскажет где найти в НН такую деталюгу? Номер 0K2AC67321A, цена что то около 300 рублей, так чтобы сегодня или с возможностью забрать в субботу?
А я тому шоколадку подарю, хорошую, импортную