Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51, из 51.

Тема: Иммо Бокс. Изготовление автомобильных ключей. Чип-тюнинг

  1. Спасибо, сделать новый ключ и внести его в список доверенных ключей, удалив при этом утерянный, получилось менее чем за 20 минут.
    У оф. диллера обещали привезли болванку за 3-5 дней, с которой надо сходить в Ленту нарезать с оригинала,
    после чего сделают клон оставшегося ключа.
    Специализация это все-таки здорово.

  2. Одобрили:
    serg19  (04-04-2017)  

  3. #42
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях
    Огромная благодарность Сергею!
    Случилось то, чего я очень опасался и всячески старался не делать, но стечение обстоятельств привело к тому, что...
    В общем, Сергей всё исправил. Причём очень оперативно и участливо.
    Спасибо, Сергей!!

  4. Одобрили:
    serg19  (12-05-2017)  

  5. #43
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях
    Опять спасибо!
    Теперь улучшайзинг случился. Теперь у меня вместо сточенного ключа и нерабочего замка водительской двери есть новенький ключик и работающий замок.

  6. Одобрили:
    serg19  (12-05-2017)  

  7. Сергею большой пасиб за спасение моего фьюжика! Все быстро и качественно.

  8. Одобрили:
    serg19  (16-07-2017)  

  9. спасибо за помощь, быстро и дешево восстановили ключ от машины. завелся и поехал. рекомендую.

  10. Одобрили:
    serg19  (03-08-2017)  

  11. А можно спросить ради интереса, взялись ли за вскрытие bmw x3 f25? просто в свое время 4 года назад запер ключ в багажнике и мне ни одна контора не хотела ехать вскрывать машину, типа не поддается. согласился один авантюрист но и тот промучавшись час с машиной сдался и сказал что не сможет вскрыть. Сказал вот если бы она была заведена, то легко. Тут я сказал ч хранил мы ждем и с телефона завел е] автозапуском. после чего мы отжали грушей дверь и открыли окно. а дальше дело техники. Соль в том что на закрытой машине не работает изнутри ни кнопка открывания дверей, ни дергание за ручку двери. И оба этом в принципе знают все вскрывальщики. ВОт думаю может продвинулись технологии за 4 года ?)Правда машина уже продана и вопрос из области теории и интереса.


  12. #47
    Регистрация
    15-06-2006
    Возраст
    49
    Сообщения
    3,390
    Благодарность
    2,806
    Поблагодарили 1,872 раз в 758 сообщениях
    Цитата Сообщение от rsx Посмотреть сообщение
    А можно спросить ради интереса, взялись ли за вскрытие bmw x3 f25? просто в свое время 4 года назад запер ключ в багажнике и мне ни одна контора не хотела ехать вскрывать машину, типа не поддается. согласился один авантюрист но и тот промучавшись час с машиной сдался и сказал что не сможет вскрыть. Сказал вот если бы она была заведена, то легко. Тут я сказал ч хранил мы ждем и с телефона завел е] автозапуском. после чего мы отжали грушей дверь и открыли окно. а дальше дело техники. Соль в том что на закрытой машине не работает изнутри ни кнопка открывания дверей, ни дергание за ручку двери. И оба этом в принципе знают все вскрывальщики. ВОт думаю может продвинулись технологии за 4 года ?)Правда машина уже продана и вопрос из области теории и интереса.
    Да, открыть можно без проблем. Время вскрытия замка на этом авто 3-7 минут. Открываем только замки, тем более у машин, которые не открываются дерганьем за внутренние ручки, которые у нормальных машин отключаются при постановке на охрану(это и BMW и VW и т.д.)
    зы: А так конечно удивляют некоторые конторы и "мастера", которые едут открывать BMW с проволокой, надеясь отжать дверь ))
    Зато ценник дешевый у них )

  13. Одобрили:
    didandr  (03-08-2017),   rsx  (03-08-2017)  

  14. #48
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    47
    Сообщения
    56,399
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,533 раз в 9,388 сообщениях
    рамки забери )
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  15. Одобрили:
    serg19  (03-08-2017)  

  16. #49
    Регистрация
    08-03-2007
    Возраст
    38
    Сообщения
    1,497
    Благодарность
    959
    Поблагодарили 1,552 раз в 613 сообщениях
    Спасибо огромное Сергею за оперативную помощь и спасение моего замерзающего тельца) и скидку))
    Надеюсь, это был первый и последний раз, но теперь я точно знаю телефон спасения в такой ситуации.

  17. Одобрили:
    serg19  (24-12-2017)  

  18. #50
    Регистрация
    15-06-2006
    Возраст
    49
    Сообщения
    3,390
    Благодарность
    2,806
    Поблагодарили 1,872 раз в 758 сообщениях
    Расширяем список возможностей по изготовлению ключей для Mercedes: модели на которые раньше можно было заказывать ключ-рыбку только через дилера, теперь можно сделать у нас.
    Пример работы на конкретном заказе по восстановлению ключа на Mercedes GLK 220 2012 г.в. в ситуации, когда потерян последний ключ показан в ролике на нашем канале.
    https://youtu.be/32HY5T2GV40
    Список поддерживаемых моделей на сегодняшний день там будет показан.

  19. #51
    Регистрация
    16-12-2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщения
    11
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
    Огромное спасибо за восстановление утерянного ключа для лансера. Мастер по телефону проконсультировал по всем возникшим вопросам. И согласился в тот же день после 21.00 сделать ключ.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •