Тема: Bluetooth-гарнитуру насоветуйте

Threaded View

  1. Не навороченная, не очень дорогая, вообще не ощутимая на ухе. Сам реально одеваю "по необходимости": большую часть времени в выключенном состоянии (механический выключатель - вещь), заряжаю примерно раз в 2 месяца, за эти 2 месяца по гарнитуре часов 6-7 успеваю наговорить в сумме и еще где-то часов 10-12 в режиме ожидания. И это при том, что гарнитуре моей уже года 4 (или 5?), она несколько раз мерзла в машине зимой, дважды "прожаривалась" летом (так, что сфот-тач местами облез до пластика, кстати, пластик там белый под софт-тачем ). Из опыта "непрерывного" - при носке с утра до вечера с примерно часом разговоров в день - запищала, что "всё, кирдык" где-то уже совсем вечером на четвертый (или пятый?) день.

    Jabra Wave (вообще это мой личный таракан - мне не нравятся гарнитуры, который как-либо "распирают" ухо, а все "торчащие в бок" при сколь-нидь длительной носке верхним зацепом давят на ухо, а "заушники" почти все имеют очень хорошую развесовку. Да и микрофон значительно ближе ко рту - можно говорить тише и тебя всё равно прекрасно слышно).

    PS. Единственный минус - между "Low Battery" женским голосом в ухо и "пи-па-пи" отключения - не более 5-8 минут разговора. Причём так оно с самого начала было.
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  2. Одобрили:
    MadM  (07-10-2014),   Пётр К  (11-10-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •