Тема: Фотографии из прошлого

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    28-05-2014
    Адрес
    Кстово
    Сообщения
    9,536
    Благодарность
    4,622
    Поблагодарили 4,139 раз в 2,011 сообщениях

    Фотографии из прошлого

    Очень люблю рассматривать фотографии старого Нижнего и близлежащих окрестностей, где когда-то побывала. Узнавать места, смотреть на то, какими они были раньше. Попалась мне на глаза расчудесная подборочка стареньких фотографий. Рассматривала с удовольствием. Что-то прям помнится, что-то видела впервые.

    http://vk.com/iamkpmp?w=wall4436358_...3169_175866862

    Рядом с универсамом "Нижегородским" жила моя бабуля на улице Нестерова. Эти места исхожены мной ещё ребёнком и подростком вдоль и поперёк. Ковалиха, Ульянова, Октябрьская, всё такое родное, трепетное, из детства.


    А вчера мне муж подарок принёс. Две книги с фотографиями Максима Дмитриева, одна из которых "Волжская коллекция", и книга с работами Андрея Карелина. Ребята, там такие фотографии!!!! У меня дух захватывало при просмотре. Конец 19 - начало 20 века. УУУУУххххх… Быт людей, места Нижегородские, сохранившаяся и разрушенная, до нас не дошедшая архитектура. Хотела отсканировать самые понравившиеся, но книжку жалко, раскрыть её сильно придётся. Кому интересно, привезу на кворум как-нибудь.

    В общем, вечер вчера прошёл кулюторно.
    Престидижитация

  2. Одобрили:
    Droff  (20-11-2014),   Jabo  (04-10-2014),   skoba_nn  (03-10-2014),   Versyanka  (10-10-2014),   Ромыч  (08-10-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •