Тема: Попал в ДТП на круге Пролетарки.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    N. Novgorod
    Возраст
    45
    Сообщения
    29,351
    Благодарность
    20,690
    Поблагодарили 13,278 раз в 5,173 сообщениях

    Попал в ДТП на круге Пролетарки.

    Меня снова пытались убить, и снова неудачно, бывает, на того же Фиделя Кастро покушались более 600 раз, и ничего, жив дедушка бородатый.
    По делу:
    Еду в "сыром" режиме, т.е. как на 125ке, плавные разгоны, торможения и маневры. Выезжаю с пр Ленина на круг, встаю перед кругом, чтобы оценить обстановку. Мозг выдает сигнал "Collision warning at 6", в зеркалах быстро приближающаяся морда патфайндера, след. мысль "вертикальный взлет, полная тяга". Не успел. Удар. Отлетаю метров на 5 вперед, байк выбило из-под меня. К счастью, меня ни под кого не забили. Вскакиваю, Хонда на правом боку тарахтит движком. Зажигани выкл, поднога, поднял. Кто говорит что тяжелый байк не поднять, не верьте, 270 кило вскинул как пушинку. Техника в порядке, теперь пора действовать дальше.
    В тот момент я был далек от адекватности, в голове была мысль что он специально меня сшиб, предполагаю что на меня нападут, пытаюсь достать из баковой сумки нож, трясущимися руками не могу расстегнуть молнии, ладно, думаю так справимся. Из ниссана вышел водитель, подхожу к нему с ни разу не добрыми намерениями, кричу что-то угрожающе-оскорбительное, надеюсь что он поведется и попытается меня ударить (коробочники не раз упрекали нас в уклонении от честного боя), тут я его по-честному и уработаю, тем более что он меня в полтора раза меньше, а я в полном экипе. Но водитель оказался хомяком и выдает "ударишь меня - сядешь в тюрьму", вот думаю падла мусорская, не хочет как пацан разбираться. Смотрю, у него регик висит, из другой машины снимают на мобилу, а я уже щи засветил, да и цвета во всю спину. Пока думаю что делать ярость уходит, уступая место разуму.
    Отхожу на пару метров, выдыхаю снимаю шлем, подхожу к человеку и говорю типа все, я остыл, давай разговаривать.
    Договорились на 5 рублей с него и расходимся. Чел оказался нормальным, я попросил у него прощения за свою несдержанность, а он извинился за невнимательность. Ситуация стандартная, он меня не видел. Хотя как можно не заметить стоячий байк прямо по курсу я не знаю.

    Из повреждений, треснула и слетела с креплений задняя лопата, фонарь и поворотники целы. Правую посадочную фару свернуло на бок и срезало провода питания. Ну и так по мелочи, подправить подогнуть.
    Я уже третий раз МакЛауд. Ни царапины, хотя завтра пара растяжений вылезут.

    Экип рулит, будь я голый, травм спины и удара затылком не миновать.

    ЗЫ. 4колесные, вы провинились, больше на байкеров не гоните
    ЗЗЫ. Коробочники, если так хотите меня убить, что уже третий раз пытаетась, так возьмите да застрелите, желательно из РПГ в упор, иначе снова не возьмет. Застрелите меня самого и не калечьте технику.

  2. Одобрили:
    Alx-gsm  (03-10-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •