Тема: про пожар и пожарных

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    10-11-2004
    Адрес
    Нижний, Москва
    Возраст
    44
    Сообщения
    3,432
    Благодарность
    4,249
    Поблагодарили 1,746 раз в 660 сообщениях

    про пожар и пожарных

    Вопрос первый
    на 112 позвонили 01:59 пожарные приехали только через 15-20 минут (за время пока они ехали, брат успел вытащить свою семью из дома, помочь бабушке спуститься со второго этажа, предварительно перетащив тяжелую лестницу(она металлическая из труб) выкинуть документы и какие-то вещи из дома, обежать вокруг дома, помочь соседям спустить папу с женой, открыть ворота и выгнать на улицу две машины) почти пустые, потом они не могли протянуть рукава, а дом горел, в итоге рукава тянули через половину афонино, они у них то рвались, то раскручивалось соединение, за это время (а мне позвонили 2:08, я успела с Донецкой приехать к дому, забрать детей, увезти их на Донецкую и вернуться обратно) тушить толком они так и не начали. Доступ к дому предоставили со всех сторон, соседи открыли ворота и проходы чтобы можно было беспрепятственно тушить. Соседи готовы подписать заявление.
    Это вообще реально как-то наказать? часть дома можно было спасти!!!
    Вопрос второй
    есть 90% уверенность что пожарные спи...ли украшения и телефон (про украшения понятно не докажешь) а вот телефон, коробка и доки от него целы, телефон куплен 18.09., почему есть такая уверенность, папа точно помнит, что телефон был на тумбочке у кровати, его комната самая уцелевшая, даже пожарники признали, она самая дальняя от эпицентра пожара, кровать, тумбочка, камод на против кровати всё цело, вещи которые лежали на тумбочке, целы, что-то даже сухое, а телефона нет.... нет его не разбитого, не сгоревшего, не целого, я полно находила пультов от телека, кондея, обгоревших, а телефона нет.
    Что с этим делать? забить? (блин и так не богатые, а сейчас и подавно) или можно как-то найти попробовать?
    Отец в реанимации, так что этим похоже мне заниматься, помогите пожалуйста!!!
    Извиняюсь за сумбур, стараюсь как могу все все скомпоновать, но такого даже врагу не пожелаешь!!!
    «Моя жизнь - мои правила!
    Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!» (с)

  2. Одобрили:
    moxnatyi  (30-09-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •