Тема - старый порванный 3 раза баян, но похоже что мне требуется еще его порвать.
Пару месяцев назад у меня в Yeti поселилось второе детское кресло, а вместе с ним пришло осознание что жизненное пространство в машине резко сократилось, и всей семьей с тещей, бабкой и кучей барахла за один раз с дачи не выедешь. Да и вообще, даже сумку нормально теперь на заднее сиденье не бросишь. В общем, эта ситуация меня потихоньку начинает напрягать и я начинаю задумываться о смене авто на какой-то семейный сарай.
В связи с этим, прошу помощи, т.к. честно говоря, даже не знаю в какую сторону посмотреть. Очень хочется что бы предложения шли от людей, кто реально сталкивался с такой же проблемой, так как сферический конь в вакууме меня мало привлекает.
Единственный вариант который я пока рассматриваю, это 7-ми местная Каптива. Честно говоря, если бы не наличие 7-ми мест, я бы на нее точно не посмотрел.
Чуть не забыл про бюджет. Т.к. машину я менять особо не планировал, то бюджет утыкается где-то в 800 тыров. Если найдется уж очень сладкий вариант, наверно займу пару сотен, т.е. будет 1 000 000 руб, но это не желательно.
Т.к. бюджет небольшой, то конечно же рассматриваю б\у авто, но хотелось бы не ниже 3х лет, максимум 5.

Как считаете, можно найти что-то приличное (в смысле не намного хуже yeti) при таком бюджете и требованиях?

Да, пока не понял, нужно ли точно 7 мест, или достаточно большого салона? Вот в этом плане очень хотелось бы услышать реальные отзывы.