Тема: Бездомный котенок ищет дом

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    01-02-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщения
    1,032
    Благодарность
    409
    Поблагодарили 1,128 раз в 437 сообщениях

    Бездомный котенок ищет дом

    Ну, в общем, я как всегда. Только я мысленно подумала, что как же хорошо, что больше мне не попадаются животные, которых нужно спасать, как 23-го августа по пронзительному писку за домом было обнаружено 400 граммов мокрого, грязного, тощего и ужасно блохастого кота.
    Кот оказался кошкой Марусей. К данному моменту котенок отмыт, избавлен от паразитов, как внешних, так и внутренних, и заканчивает лечение от вирусной инфекции, которая, скорее всего, убила бы его через пару дней, если бы у меня был слух чуть похуже.
    Сейчас это уже 650 граммов вполнее боеспособного животного: кушает хорошо, бегает еще лучше, к лотку приучена, не боится других животных (включая собаку) и работающего пылесоса.
    Пожалуйста, помогите пристроить Марусю, потому что я категорически не могу себе ее оставить (у нас 4 кота и собака), и муж дал мне ровно месяц на реализацию животного. В свою очередь гарантирую передачу кота со всем приданным (туалет, миски, мешочек корма на первое время) и, при желании будущего хозяина, последующую оплату стерилизации (я против размножения дворняжек).
    А теперь WARNING!!! У котенка положительный анализ на ринотрахеит (вирусное заболевание кошек, для людей и других животных совершенно неопасно), поэтому котенку нельзя жить в доме с другими кошками, либо у кошек должна быть прививка. Предварительную прививку других кошек потенциального владельца я также готова проспонсировать.

    Маруся очень позитивная и ласковая кошка, и ей очень нужен дом! Не проходите мимо 650 граммов котосчастья!

    Все вопросы в личку или по телефону 92О о18 91 61.

    А теперь слайды!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_3392.jpg
Просмотров: 263
Размер:	54.8 Кбайт
ID:	98463Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_3414.jpg
Просмотров: 269
Размер:	75.4 Кбайт
ID:	98464Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_3398.jpg
Просмотров: 269
Размер:	115.6 Кбайт
ID:	98465Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_3425.jpg
Просмотров: 238
Размер:	92.9 Кбайт
ID:	98466

  2. Одобрили:
    ksa  (04-09-2014),   Lucy  (06-09-2014),   Shalynia  (23-09-2014),   Близняшки  (04-09-2014),   девушка на шпильках  (03-09-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •