Тема: Велоавантюра по Южной Корее

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях

    Велоавантюра по Южной Корее

    Чел с дёти психанул лишнего.
    Представляю вам мое небольшое видео о своей недавней авантюре — велопробеге Сеул — Пусан в 600 км через всю Ю.Корею. Решено все было спонтанно. За неделю был найден первый попавшийся бу велосипед за 50$, куплена мягкая подушечка на седушку (сомневался, но в пути благодарил себя), а также п/э плащ от дождя за 5$, купленный в вагоне метро. До этого я ни разу не предпринимал поездок дальше 3–4 часов от дома по выходным и последний раз садился за велосипед около 4 лет назад. Плюс за спиной у меня был весь мой скарб (10–12 кг), с которым я вылетаю из аэропорта Пусана — с ним было связано больше всего страданий. Как бы то ни было я сделал эти 600 км за 5 дней, без учета многочисленных крюков в результате моих блужданий (у меня не было ни карты, ни смартфона). Я всем рекомендую корейский вело маршрут 4 Rivers Trail как очень безопасный, увлекательный, но в то же время позволяющий испытать себя. Уже неделю после окончания я все еще не могу по привычке грызть семечки на корточках и стараюсь избегать лестниц.


    с

  2. Одобрили:
    Barminskaya  (28-08-2014),   bel  (28-08-2014),   moxnatyi  (29-08-2014),   Necodim  (29-08-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •