Тема: Мототур по северному Таиланду, обсуждение.

Hybrid View

  1. Мототур по северному Таиланду, обсуждение.

    Цель создания темы - изучить спрос на сабж и, если таковой будет, попробовать организовать мототур.
    Если в результате обсуждения соберутся хотя бы 4-5 человек, то я готов попробовать бесплатно на месте организовать такой мототур. Никакой коммерции, каждый платит сам за себя, общие расходы делятся поровну.
    Ориентировочные сроки и длительность можно обсуждать.

    Могу сказать по своему опыту - регион очень интересный для путешествий на мотоцикле. Красивая природа, заповедники, культура, дороги можно выбирать, по асфальту или по бездорожью.

    Давайте обсудим эту идею, кому-нибудь интересно?

  2. Одобрили:
    aaz  (12-08-2014)  

  3. расчет бюджета напиши и какие моты?
    а также интересно средний за день и общий пробег?
    ну и сколько дней надо от работы оторвать?

  4. Моты можно практически любые найти, все от бюджета зависит, конкретные цены могу посмотреть когда вернусь в начале сентября (я пока в России, после Пика Ленина отходняк). Есть эндуро, есть дорожники, есть спорты. Я поеду скорее всего на своем (CB-400), поэтому предпочитаю передвигаться по нормальным дорогам.
    Бюджет пока не прикидывал. Жилье думаю 400-700 руб в день, еда 200-400 в день, плюс аренда мотоцикла, бензин и так далее. В целом довольно дешево должно получится.

    По среднему и общему пробегу думаю надо решать, когда группа соберется, тут по желанию. Я предлагаю от 150 до 300 км в день.
    По времени примерно неделя, но тут опять же никаких рамок.

    Ну и плюс, кто-то наверняка захочет слетать на юг на море отдохнуть, так что в целом думаю нужно от двух недель.

  5. а мотаки доставляются туда свои или рентуются на месте?

  6. На месте арендовать можно. Свои доставлять дороговато будет.
    А вот экип, конечно, лучше свой, здесь возможно в аренду есть, но надо искать.

  7. Жаль, если никому не интересно(

  8. интересно, но работа не отпустит (
    мне то как раз наверно интересней бездорожьеб было, ровные дороги - скучно.

  9. Я бы тоже по бездорожью проехал, но мне байк мой не позволит (

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •