По машине подробнее отвечу сразу всем, чтобы не расписывать по личкам :-)

Grand Starex, 2008 г.в., дизель 2.4/170, АКПП, цвет серебристый, пробег сейчас около 100 т.км, 8 мест. Покупался в 2012 году из Кореи в качестве "машины для дальних комфортных путешествий". В рамках этого на нем была сделана полная виброшумоизоляция, перетянуты сидения, установлена рация, проводка под панелью для подключения навигатора и антирадара, потолочный телевизор, дополнительные динамики с усилителем для задних пассажиров, розетка 220В, сигнализация с GSM модулем, новые фары под ксенон с ксеноновыми лампами, отопитель вебасто, круиз-контроль, куплены комплекты новой летней и зимней резины. Но газель она и есть газель, даже корейская, поэтому впоследствии на роль дальнего авто был приобретен Виано, а данный аппарат отдан мне в качестве разъездного. Мне для поповозки он великоват, поэтому практически с осени стоит на стоянке, выезжал всего несколько раз, в основном на смену резины и плановое ТО. В марте во время ТО была сделана ревизия подвеска, поменяны тормозные колодки и еще что-то, могу подробнее узнать у водителя, который ее обслуживал.
Нижняя цена 700, эта машина найдет своего покупателя.