Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 107.

Тема: Web-программист ищется спешно

Hybrid View

  1. Lightbulb Web-программист ищется спешно

    Вот такой еще человек нужен:
    Требования:
    Отличное знание Javascript, MySQL, PHP, HTML 5, опыт работы с jQuery
    Кроссплатформенная верстка
    Знакомство с node.js, redis будет преимуществом
    Желание профессионально развиваться, осваивая новые технологии
    Умение гуглить

    Обязанности:
    Участие в highload проектах
    Разработка и поддержка frontend- и backend-частей системы

    Условия:
    Официальное трудоустройство по ТК РФ
    Удобный график работы: с 10.00 до 19.00
    Комфортные условия труда, уютный офис
    Бесплатные обеды
    Молодой и дружный коллектив
    Участие в специализированных конференциях и семинарах
    Мы даем возможность принять участие в интереснейших интернет-проектах.
    Ищем человека, который готов развиваться и расти вместе с нами в "полевых" условиях.

    Людей с описанными выше умениями прошу сразу звонить: +79202503839 Наталья.

  2. Неплохо бы указать диапазон значений предполагаемой зарплаты. Заинтересовать человека бесплатными обедами в уютном офисе, на мой взгляд, сложнее.

  3. И местонахождение уютного офиса тоже не мало важно.

  4. Ул Медицинская

  5. Так бы и писала - айти зоопарк. Тут полфорума в этом замечтательном месте проработало. И Черная пантера - УГ, да.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  6. Не знаю о чем Вы.. К сожалению, такого работодателя как айти зоопарк, я не знаю. У нас другое название, и зная "тут полфорума" лично могу совершенно точно сказать - что здесь они не не работали.

  7. #7
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    а где фото/сиськэ?
    генна дед уже не ищет
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  8. Да ну, тут неинтересно фото сисек просить. Это ж бот, а откуда у бота сиськи?
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  9. Предлагать какие-то деньги непонятно за что - мы не умеем. Повторяю: если Вы подходите под требования, и наше предложение интересно, действительно, а не с целью мониторинга заработных плат - указан телефон. По существу могу ответить следующее: компания небольшая, зарплатных вилок нет, к каждому конкретному человеку - индивидуальное отношение. Зарплата зависит от уровня специалиста. Деньгами никого не обижаем, т.к. есть цель получить качественную работу и хорошего сотрудника.

  10. Цитата Сообщение от Sara Barabu Посмотреть сообщение
    Предлагать какие-то деньги непонятно за что - мы не умеем.
    Вы описали какими знаниями должен обладать специалист, для того чтобы выполнять поставленные Вами задачи.
    Специалист, например я, обладающий этими знаниями хочет знать сколько именно ему будут платить в случае добросовестного выполнения своей работы.
    По телефону и при личной встрече обсуждаются детали.

  11. Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Вы описали какими знаниями должен обладать специалист, для того чтобы выполнять поставленные Вами задачи.
    Специалист, например я, обладающий этими знаниями хочет знать сколько именно ему будут платить в случае добросовестного выполнения своей работы.
    По телефону и при личной встрече обсуждаются детали.
    и как я могу быть уверена, что Вы обладаете необходимыми умениями? Вот отправлю Вам тестовое задание, Вы его выполните, тогда и поговорим о зарплате. Могу совершенно точно сказать, что уровень предлагаемой зарплаты (а точнее цифра "от") нисколь не меньше общегородского уровня по данным требованиям. Я оперирую фактами мониторингов заработных плат. А не своими измышлениями.

  12. Цитата Сообщение от Sara Barabu Посмотреть сообщение
    и как я могу быть уверена, что Вы обладаете необходимыми умениями? Вот отправлю Вам тестовое задание, Вы его выполните, тогда и поговорим о зарплате. Могу совершенно точно сказать, что уровень предлагаемой зарплаты (а точнее цифра "от") нисколь не меньше общегородского уровня по данным требованиям. Я оперирую фактами мониторингов заработных плат. А не своими измышлениями.
    Общегородской - это что за уровень? Если все промониторили в чём проблема озвучить цифру от?

  13. нет проблемы озвучить цифру. есть проблема необходимости участвовать в непродуктивном флуде. все скажу по телефону, если действительно интересно.

  14. #14
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,064
    Благодарность
    12,053
    Поблагодарили 14,762 раз в 6,117 сообщениях
    ну написала бы - 170 в месяц, к примеру - и люди бы потянулись...хорошие, квалифицированные люди, я вас уверяю.

    а так, Сарочка, вы свой ник позорите.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  15. Да что Вы, серьезно? Ну тогда так: позор мне не страшен, болезнями из серии "вдруг кто-то что-то про меня подумает" - не страдаю.
    Пишу:
    170 в месяц. и объем работы будет соответствующий. На 170. сможете осилить - тянитесь.

  16. #16
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,064
    Благодарность
    12,053
    Поблагодарили 14,762 раз в 6,117 сообщениях
    Нельзя Сарочка подходить к жизни настолько серёзно.

    Тут всем ПОХ-Й кто вы и что вы, просто так попи-ть.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  17. По Вашему нику я так и поняла. За сим диалог с Вами считаю законченным.

  18. #18
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,064
    Благодарность
    12,053
    Поблагодарили 14,762 раз в 6,117 сообщениях
    Прэлестно!
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  19. Ну зато сейчас к ней программеры толпами отсюда повалят сразу... В личностно-ориентированную компанию, да.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  20. #20
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,632
    Благодарность
    6,314
    Поблагодарили 8,085 раз в 3,301 сообщениях
    Зарплаты больше сотки не за работу платят, уж вам ли не знать.
    Чтобы на похапе и жабоскрипе на 170 тыр наработать, надо по 20-30 часов в сутки кнопов давить.
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •