Тема: CAN AM TROPHY 2014 - 2 эатп г.БОР 25-27 июля 2014 года

Threaded View

  1. #3
    Регистрация
    01-08-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    699
    Благодарность
    666
    Поблагодарили 288 раз в 154 сообщениях
    В общем мой краткий отчет.

    поехали мы на наш этап, скажем так практически не готовясь, ну вот не лежала у нас с Сашкой душа на гонку, тупо люфт убрали в рулевой рейке и все, даже колодки не меняли.

    В общем пролог, прошли более менее удачно, задачи не стояло 1 быть да и нереально это было сделать. В итоге 7 были по времени.

    Итак после пролога мандраж вроде как прошел, трогаемся уже в 5 вечера на 2 СУ, все уставшие, холодно ужасно. Организаторы придумали новую мульку, до старта надо было ехать 50 км, со скоростью не больше 60 км.ч иначе пенализация. В итоге пока ехали я раза два реально мне кажется засыпал. Итак старт полетели. Сначала стараюсь не нажимать на всю катушку пытаюсь вкатиться и поймать нужный темп. Все вроде хорошо идет, влетаем в лес, по высоте сносим висящие деревья, и в одном из поворотов, скорость километров 60 была, вхожу немного боком, и вижу глазами что навстречу мне торчит палка размером с батон колбасы и иду я прямо на нее, в итоге палка бьет в стойку, разрывает сетку которые сбоку висят, через сетку мне бьет в шлем в подбородок ( на шлеме аж сетку погнуло внутрь на подбородке) в общем честно я уже попрощался с жизнью, но тьфу тьфу тьфу отделался легким испугом. После этого естественно на газ боюсь нажимать и реально сбил темп, так продолжалось километров 50, потом вроде маленько отошел и стал дожимать. После нас стартовали тоже наш экипаж на RZR 1000 на широких рычагах и длинных амортизаторах, в общем догнали они нас очень быстро и я даже сопротивляться не стал пропустил их вперед, пытался за них зацепиться но это было нереально, говорят что у RZR 1000 ход подвески составляет метр, у нас же 45 сантиметров если не меньше. Где нас швыряет из стороны в сторону, они не замечают эти кочки. Трасса была жесткая и уж точно не для Мавериков со стандартной подвеской. Не знаю сколько раз пробило подвеску у нас, но на 2 колесах мы ездили регулярно жопа машинки постоянно летала в воздухе. Итого нас обогнали 2 машинки и все RZR 1000 на длинных рычагах. Пески мы прошли удачно, но с резиной не угадали, в поворотах в лесу резина терракросс цепляла боковым зацепом и пыталась вышвырнуть из колеи. Ладно итого мы 11 по итогам 1 дня.
    На второй день СУ-3 решили особо не выделываться и просто прокатиться в свое удовольствие. Стартуем и понеслась, мне кажется меня петух в задницу клюнул, гонка просто пошла, экипаж который впереди нас стартовал на минуту раньше догнали уже километров через 20. Мальчишки слава богу порядочные пропустили нас без проблем. Правда один раз когда за ними в пыли шли, чуть не перевернулись, уже боком летели с горки, но удалось технику выровнять. В общем шли как по маслу. Просто был наш день. По пути встретили в кустах наш экипаж Антонова на РЗР 1000 они в кусты улетели, лопнула рулевая тяга. Прилетаем на дозаправку, быстренько нас ребята заправили и уходим дальше на последние 70 км. Трасса была просто жесткая, одни перепады, волны, колеи, шпильки и все это меж деревьев, Мавр реально ездил на передних колесах в основной массе, жопа летала как хвост у собаки дергается. По пути встретили несколько экипажей перевернутых, кто на боку, кто на крыше. На одной из лесных дорог уперлись в уазик какого то *******а, он решил с нами погоняться в итоге километра 3 сигналили ему постоянно, он нас не пропускал, я реально уже хотел выйти и рожу набить ему. В итоге финишируем и мы оказывается 5 кто технику в лагерь пригнал. Впереди нас только РЗР 1000 и одна Кошка, все машинки переделанные до нельзя, уж не знаю сколько денег в них вложено, но явно не как у нас, кроме вариатора и нет нихрена. В общем среди мавериков мы были 1, выжали все что можно было из него выжать и СПАСИБО ему что довез нас до финиша, целыми и невридимыми. Спасибо Штурману "Три Топора" который отработал на все 100 % без единой ошибки. В Общем как то так. Будем надеяться что все таки сможем встать на подиум по итогам 3 гонок по очкам. Спасибо болельщикам кто болел за нас!
    Последний раз редактировалось ИГНАТ, 29-07-2014 в 14:16

  2. Одобрили:
    LENIN  (29-07-2014),   Simply Sasha  (29-07-2014),   utah  (05-08-2014),   vlabinik  (01-08-2014),   Александр900  (04-08-2014),   РГД-НН  (02-08-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •