Тема: 21-ый век на дворе или я чего-то не понимаю?

Threaded View

  1. 21-ый век на дворе или я чего-то не понимаю?

    Простыл на выходных. В линде накупался. Так, блин, только я умею. Сопли ручьем (уж пардон за подробности), явно какая-то немаленькая температура, что аж кости ломит.

    Ну простыл и простыл. Пошел в аптеку, говорю "Девушка дайте мне циклоферон и еще что-нибудь для лечения простуды. Только именно для лечения, а не для снятия симптомов. Завтра надо быть на ногах!". И что я слышу в ответ! - а нету больше ничего. Нет, не у нас именно нет, а вообще. Хотите симтоматическое лечение - велкам, хотите простуду лечить - циклоферон. Ну вот гомеопатию возьмите, если хотите - осцилококцинум, например.

    Блин, какая гомеопатия?! Какой арбидол?! На дворе 21-ый век или где? Сложные заболевания человечество лечит - вон тут недавно читал о трансплантации клеток спинного мозга. Об успешной, заметьте! А простуду лечить до сих пор не умеем?! Я, канеш, не медик, но это выше моего понимания!

    p.s. Выдохнул. Может тут кто посоветует какую-нить волшебную таблетку (хрен с ним пусть она будет дорогая даже!) - низя мне сейчас болеть, никак нельзя!
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  2. Одобрили:
    Tankist  (09-06-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •