В квартире прописаны два человека,я и моя мать. Квартира трехкомнатная в Кстовском районе. В этой квартире мать проживает одна. Я с женой и ребенком проживаю в однушке в Нижегородском районе (кв-ра приватизирована, оформлена на моё тёщу) в этой однушке, никто не прописан. Моя жена и ребёнок прописаны в трехкомнатной (не приватизированной) квартире в Нижегородском районе, где еще прописаны отец и мать моей жены. Мы хотим поменять трешку моей матери в Кстовском районе, на однушку в Нижегородском, что бы была к нам поближе. Соответственно квартиру необходимо приватизировать, чем мы и занялись. Ну, не мы, а агенты, т.к. самим некогда. Собрав какие то бумаги, я и агент матери пошли в Кстовскую администрацию, для того что бы я написал отказ от участия в приватизации, в последствии чего квартира должна была быть приватизирована на одного человека, мою мать. В администрации сказали что от меня отказ не примут, т.к. у меня несовершеннолетняя дочь и она должна участвовать в приватизации квартиры где я прописан. На мои доводы что она никогда не была прописана в этой сельской квартире, а изначально прописана в городской квартире ответили что это без разницы где она прописана. Я объясняю им, что городская квартира больше, и по площади и по цене, соответственно доля ребенка при приватизации городской квартиры будет больше, а они заставляют участвовать ребенка в приватизации "деревенской" квартиры. Как известно человек имеет право только один раз участвовать в приватизации, и после того как моя дочь поучаствует в приватизации квартиры в Кстовском районе, она уже не сможет участвовать в приватизации квартиры в Нижегородском районе. На мой вопрос, а если мне просто выписаться из этой квартиры, и что бы мать одна участвовала в приватизации, без всяких моих отказов, мне ответили что они все равно как то, что то пробъют и заставят мою дочь участвовать в приватизации этой квартиры. По большому счету нам уже без разницы в приватизации какой квартиры будет участвовать моя дочь, проблема в том, что могут быть припятствия при продаже квартиры моей матери, если там будет доля дочери, т.к. продается трешка и покупается однушка, а это "ухудшение" условий проживания ребенка. И им всем пох что ребенок проживает в другом месте, а прописан вообще в другом... Че далать то, а?...