Сейчас ездил в больницу за отцом и на обратной дороге из Нижнего в афонинской пробке перед светофором мне в правый бок буквально упёрлась вот эта машина (см. фото) и стала меня выжимать на встречку. На моё бибиканье ноль внимания, а на вопрос есть ли у него страховка он стал ругаться и грозиться, что мне сейчас покажет (только не уточнил что - толи страховку, толи ещё чего).

Потом вообше замахал руками (и наверное затопал ногами) и стукнул по зеркалу обратного вида (повезло, что оно просто самортизировало). Мой папа, видя, что кто-то покушается на нашу машину и выйдя от этого из себя, хотел проломить бочину этого авто, но к его расстройству не достал (если бы мы ещё немного проехали паралельными курсами то они бы точно сцепились через форточки!). Я, наблюдая такой расклад, затормозил свой драндулет (хотя давно уже мечтаю покрасить покоцанные камушками капот и крылья, а тут была идеальная для этого дела ситуация), чтоб не довести отца до инфаркта. "Сдрейфил" вобщем ...

А для окружающих получился весёлый спектакль - в следующей за нами машине я долго наблюдал смеющиеся лица.

Ну а тот "господин" (дорог) помчался дальше обгоняя машины (как и все торопыги даже на ржавском съезде справа).