Тема: Курсы/школа экстремального вождения/контраварийной подготовки

Threaded View

  1. #85
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gregory GT Посмотреть сообщение
    Ты сам то в себе?
    Я всегда в себе и отвечаю за свои слова!
    В какой такой нирване погибшая виновна?
    Удивительное рядом?
    Условно конечно, но в своей нирване ейный косяк!

    Отсюда, дотошно и буквально:
    Цитата Сообщение от Gregory GT Посмотреть сообщение
    Там хоть все глаза прогляди до момента столкновения - ничто не предвещает.
    Цитата Сообщение от tuner
    Ну а че, ничего не предвещает беды, "пустая" трасса, полный расслабон, автопилот, можно на дорогу в полглаза смотреть...
    Простите, в чем разночтение и (или) несогласие с моей более полной, если можно так сказать, диагностикой?
    Если самим тяжело, проведу логическую цепочку дальше: едет человек радуется, пустая трасса, хорошая погода, думает, к примеру о приближающемся отпуске и гадает, куда же рвануть, в Турцию или Египет, и глазки возводит к небу ища подсказку... А тут раааз, и прицеп из ниоткуда прилетает в лобовую. Мне одному показалось, что даже на видео можно узреть развитие амплитуды прицепа, который пошел в разнос не с первого качка? Спрогнозирую, водитель газели, почувствовав раскачку ведомого, поступил "по книжке"- увеличил скорость ровняя прицеп, а он не выровнялся... Ну эт ладно, я о том, что если бы водительница не витала в облаках, а смотрела на дорогу, то вероятность узреть зарождающийся ахтунг была бы в разы выше, ибо на ролике машина просто поймала прицеп в лоб, без каких либо контрмер, ни тормозов, ни попытки ухода с траектории.
    Перед газелью ехала машина- намаргивала, запросто, догоняя газель видела проблему и пыталась предупредить приближающихся. Но ведь этого мало, небеса то не разверзлись загодя...
    Мне помнится, лет так семь- восемь назад Вы здесь неприкрыто возмущались моей манерой езды, когда Вы возвращаясь из Златоглавой еле ползли соблюдая трафик, а я пролетел мимо Вас играя в шашки, закусившись с каким то ж-опелем. Так вот, за накатанный, давно развенчаный мульен километров, все мои аварии были именно в состоянии нирваны, когда я ехал наслаждаясь какими- нибудь антимониями, вместо того, чтоб следить за ситуацией на дороге. И все это при том, что даже по гаишным протоколам не я был их закоперщиком. Сами сможете провести аналогию с активной безопасностью быстрой езды?

    И еще - следуюший факт хамства в чей либо адрес сразу бан. По совокупности уже набрал за вчера-сегодня. Хватит.
    Ога, меня имбецил называет имбИцилом, это не хамство, а я поинтересоваться его вменяемостью права не имею?

    Так же поясню, это мазохистическое бабо- яго, уже диагностировало меня хамом и однорзначно заявляло о нежелании боле дискутировать. У ей ежели сегодня вновь обострение и оно возжелало быть снова загнанной в полемический толчок, откуда изречь- что ему пох, в том моя вина?

    Вы если пытаетесь инкриминировать недопустимость поведение, то хоть отдохните пред тем и проследите развитие ситуации, вместо того, чтоб повторять мои же слова и ставить мне это в укор. Искренне надеюсь, что пояснил доступно.
    Спасибо.

    З.Ы. И всеж, мое предложение оставшееся без ответа- гложет. Давайте учить меня будут ездить те, кого я хоть раз видел на трассе впереди себя, а не инет теоретики и не дипломированные умельцы правильно перехватывать руль. Ок?
    Последний раз редактировалось tuner, 01-06-2014 в 21:05

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •