У моего всё точь в точь, 2 л 141 сила и МКПП, только всего 12 годиков. Но когда четверо в салоне и включён кондей... то увы, хрен а не динамика. И свитснуть может при трогании с места, и разогнаться в конце концов до сЧас обосрамлюсь тоже можно, но не более того. Уж когда в одиночестве и без кондея так это совсем другая картинка.
Даже когда что-то наше-корейское по необходимости катаю и то ловлю себя на мысли, что после моего это вообще не едет, даже в одиночку.
На япах-одноклассниках не катался, поэтому спорить не буду. Зато достаточно поездил на машинах с моторами многим более чем 200 сил, приличным литражом, количеством цилиндров намного более 4-х. Это немцы и янки. Вот этим реально по-хе-ру сколько там людей. И включён ли кондиционер (хотя там климатика чаще всего). Вот этим простителен расход при неспешной городской езде под 15 - 17 литров, ибо мотор такого объёма и должен питаться соответственно. А во всё остальное верю только с того, что просто верю людям, кто этим владеет, но с коэффициентом делить на 2.