Тема: Гребной канал

  1. Гребной канал

    Танки в городе. Набережная Гребного канала перекрыта и со стороны Александровского сада, и со стороны Подновья. Съезд на Лысогорскую закрыт с Родионова. Как следствие довольно плотное движение по Родионова и очень плотное на Казанском съезде. Доколе, не знаю. Есть подозрение, что не один день репетировать будут.

  2. Опять весь асфальт разъе.ут =(
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  3. #3
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях
    по радио неделю трындят уже что перекроют

  4. #4
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,548
    Благодарность
    4,249
    Поблагодарили 19,387 раз в 7,958 сообщениях

  5. #5
    Регистрация
    06-10-2008
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    58
    Сообщения
    2,802
    Благодарность
    182
    Поблагодарили 3,216 раз в 1,245 сообщениях
    Военный парад-хлопотное и неблагодарное дело. Но нужное. Патриотическое.Как участник батальона парадного расчёта от ЛВВТКУ на Дворцовой площади прошёл весь ад подготовки к параду и два парада 1984 и 85 гг, скажу так-за 2 месяца подготовки снашивали по паре сапог яловых.

    Надо проводить парады. Надо водить детей, чтоб ну хоть не пороха-запаха танка понюхали, рявканье команд слышали. Шоб в крови было. Надо.

    Никогда не забуду: Парррад, смирно! К торжественному маршу! Побатальонно! На одного линейного дистанция! Первый батальон-прямо, остальные напра-во! Шагом марш! И первыми по традиции суворовцы с барабанами, а потом и мы. Жесть...
    Не курю. Пью свой самогон. Читаю ДЭКС

  6. Одобрили:
    Aknot  (23-04-2014),   mr.Karapuz  (28-04-2014),   woodpecker666  (24-04-2014),   Автолюбитель  (24-04-2014),   девушка на шпильках  (24-04-2014),   Злобный КОЛЛИ  (27-04-2014),   Павел F.  (23-04-2014)  

  7. Цитата Сообщение от ТопоГРАВ Посмотреть сообщение
    Но нужное. Патриотическое
    Шоб в крови было. Надо.
    Никогда не забуду: ..
    "я стал вспоминать самое светлое, самое
    счастливое, что было в моей жизни, и вспомнил тот морозный ясный день,столбы дыма, которые поднимались в зеленое небо, и треск пламени,пожирающего развалины, серый от сажи снег на площади, окоченевшие трупы,изуродованный ракетомет в огромной воронке... А герцог идет вдоль нашейшеренги, мы еще не успели остыть, глаза еще заливает пот, ствол автоматаобжигает пальцы, а он идет, тяжело опираясь на руку адъютанта, и снегскрипит под его мягкими красными сапожками, и каждому из нас онвнимательно заглядывает в глаза и говорит негромко слова благодарности иодобрения. А потом он остановился. Прямо передо мной. И Гепард, которого яне видел, - я никого не видел, кроме герцога, - назвал мое имя, и герцогположил мне руку на плечо и некоторое время смотрел мне в глаза, и лицо унего было желтое от усталости, иссеченное глубокими морщинами, а вовсе негладкое, как на портретах, веки красные и воспаленные, и мерно двигаласьтяжелая, плохо выбритая челюсть. И все еще держа свою правую руку у меняна плече, он поднял левую и щелкнул пальцами, и адъютант поспешно положилв эти пальцы черный кубик, а я все еще не верил своему счастью, не могповерить, но герцог произнес низким хриплым голосом: "Открой пасть,Котенок..." - и я зажмурился и открыл рот изо всех сил, почувствовал наязыке шершавое и сухое и стал жевать. Волосы встали дыбом у меня подкаской, из глаз покатились слезы. Это был личный его высочестважевательный табак пополам с известью и сушеной горчицей, а герцог хлопалменя по плечу и говорил растроганно: "О эти сопляки! Мои верные,непобедимые сопляки!.."

  8. Одобрили:
    cepdu  (23-04-2014)  

  9. И того, кто ростом мал,
    На параде поднимал,
    Потому что все должны
    Видеть армию страны.
    "Дядя Степа" С. Михалков

  10. Одобрили:
    Quentin  (24-04-2014),   Автолюбитель  (24-04-2014)  

  11. #8
    Регистрация
    09-03-2007
    Адрес
    НиНо,Городец Радилов
    Сообщения
    20,420
    Благодарность
    14,790
    Поблагодарили 10,548 раз в 4,321 сообщениях
    Цитата Сообщение от ТопоГРАВ Посмотреть сообщение

    Надо проводить парады. Надо водить детей, чтоб ну хоть не пороха-запаха танка понюхали, рявканье команд слышали. Шоб в крови было. Надо.
    Своди, попробуй, я пас последние года два и пока нормально не организуют зрительские места я туда ни ногой...
    ...я тогда еле пробился к ряду десятому с двумя детьми, да и то после нас чуть не затоптали граждане лет от 40, бухие с пивом и криками "***, гля, танки, еб", ломившиеся в первый ряд и таких дебилов было немерено, так что лучше я в тв посмотрю, все спокойней...
    Жизнь игра,но правила должны быть твои!

  12. Одобрили:
    AnSI  (25-04-2014),   kir64  (28-04-2014),   Major Keis  (24-04-2014),   philipp  (24-04-2014),   woodpecker666  (24-04-2014)  

  13. #9
    Регистрация
    15-12-2004
    Сообщения
    4,297
    Благодарность
    3,020
    Поблагодарили 1,484 раз в 689 сообщениях
    Есть хинт - можно водить на тренировки парадов - обстановка менее формальная, народу почти никого, техника - на расстоянии вытянутой руки.
    - Желаешь сразу или помучиться?
    - Лучше конечно помучиться

  14. Одобрили:
    Роман1  (29-04-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •