Тема: Сбербанк, приставы - шайка европейцев.

Threaded View

  1. Сбербанк, приставы - шайка европейцев.

    Я просто в ахуте! Ситуация - потреб кредит в Сбере, платежи всегда вовремя. Тут на днях приходит СМС: "Срочно погасите просроченную задолженность N рублей, бла бла бла". Пошёл разбираться, написали какую-то заявку, обещали перезвонить и.. В общем, как обычно у них, сами неделю не звонят, трубки не берут. Пришлось опять переться в отделение. А дальше выясняется, что где-то пол-года назад бравые приставы Ленинского р-на взяли так и списали со счёта деньги, т.е. так вот запросто втихушечку кредитнулись за мой счёт, очередной платёж по кредиту перекочевал в их карман(( И все молчат. Я об этом узнал считай через полгода, из-за этой СМС, это блять вообще как?!! Чего, теперь от кредиток избавляться, а то мало-ли?..
    Написал в Сбере претензию, чтобы возвращали всё взад. Ладно бы дебетовый счёт был, а тут то какого хрена? Может они вообще завтра пойдут за меня кредиты брать?
    Самое смешное, даже не знаю за что эти уроды деньги с****или. Сейчас вот думаю этих козлов навестить, отсюда вопрос - чего там законодательство по поводу правомочности таких действий со стороны обеих этих чудесных организаций говорит?
    зы. Ладно тут копейки, а на месте сберовских ипотечников я бы очень сильно напрягся.

  2. Одобрили:
    Jabo  (21-04-2014),   Opel_Astra  (23-04-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •