Тема: Кароч, я опять к Вам )))

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях

    Кароч, я опять к Вам )))

    http://www.motoliga-nn.ru/forumnew/v...hp?f=1&t=21064
    Martovskaya
    Заголовок сообщения: Re: Акция "Внимание - мотоциклист!" 2014
    Добавлено: Вт апр 08, 2014 3:30 pm
    Да пофиг!

    Сообщения: 5190
    Откуда: Н.Новгород
    Мотоцикл: Дрыга 1100
    scootair писал(а):
    Моя пойнт оф вью однозначна: только в конструктивном разнопартийном диалоге с взаимодостигнутыми оргвыводами можно ожидать какие- либо сдвиги, а одномандатные религиозные проповеди утопичны, ибо затра придет другая секта и перенастроит неокрепшие мозги на свой лад. Поставит, как и Вы, галочку, о проведенной политико- воспитательной работе, а то, что она бесполезна, это ведь мало кого волнует...


    Мужчина, ВЫ, лично ВЫ, были на наших мероприятиях? В курсе того, о чем ведется речь, и какие темы обсуждаются? Тогда может достаточно обвинений и советов? Есть желание присоединиться и внести свою лепту - милости просим. Нет - убедительная просьба, не тыкайте нас носом в несуществующие "галочки", и что полезно, а что нет.

    _________________
    Мужская логика, может, и правильней, зато женская - интереснее!

    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (Ф.Раневская)


    Вернуться к началу
    Dwem
    Заголовок сообщения: Re: Акция "Внимание - мотоциклист!" 2014
    Добавлено: Вт апр 08, 2014 4:21 pm
    жЫвотное

    Сообщения: 9494
    Откуда: Нижний Новгород
    Мотоцикл: Kawasaki Zephyr 1100RS
    Имя: Илья
    scootair отправлен в двух недельных бан за флуд в тематической теме. Сложно будет обвинить меня в том, что ему не дали высказать свою точку зрения, но слушать одно и тоже по кругу и засорять этим тему уже не конструктивно и надоело.

    _________________
    Поскольку я именно тот, кто я есть, увы, не могу пожелать вам приятных сновидений © Стивен Кинг

    Веду свои дела, поднимаю бабки и не парюсь.


    Значит так, представлю для оценки итак называемый флуд:
    "Не был, что не мешает мне не испытывать проблем при езде на двух колесах. Удивительное рядом?
    Конкретизирую- любые сверхнормативные показатели удельной мощности: динамика набора скорости и максималка, маневренности, сравнительно со среднестатистическим авто, численность коих превалирует на дорогах, в первую очередь должны вести к возрастащей степени ответственности самих мотоциклистов. Автомобилей больше и хотя бы поэтому они уже правы. Все!!! Остальное, это слюнявые антимонии...
    Оспорите?"
    Может и не дословно, но лейтмотив сохранен.

    Вопрос кстати в другом, как можно допустить к объяснению логических вещей, человека, обладающего столь своеобразной логикой ?-)

    Ту Гвем! Красавчег!!!
    Приятно диагностировать сложность аппеляции забанив имярека?
    Ну так и оставил бы анамнез, дабы все убедились в правильном эпикризе. Цырк млять )))

  2. Одобрили:
    Major Keis  (08-04-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •