Тема: В чем прикол дое-ться до байкера?

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    N. Novgorod
    Возраст
    45
    Сообщения
    29,351
    Благодарность
    20,690
    Поблагодарили 13,278 раз в 5,173 сообщениях

    В чем прикол дое-ться до байкера?

    Впервые узнал от одноклубников что существует у простого народа такая экстремальная забава под названием "дое-сь до байкера". Причем речь идет не о обычном восхищенно-завистливом скокажрет-скокапрет-уменятожеявабыла, я говорю о докапывании с целью нарваться.
    Сам пару раз был свидетелем таких ситуевин в ивановской глубинке, ну думаю это там, а здесь у нас вроде как мегаполис, цивилизация, люди приличные.
    Авотфиг:
    Выехал с работы, до заката еще около двух часов, поехал поэндурить. Полазал по дорожкам под монастырем, залез на какую-то горку, чуть не 3,14зданувшись скатился с глинистой горки прямо к нашему амбару, только с обратной стороны. Оказался внутри забора, ищу выезд. Вываливает какое-то жирное старое тело в засаленной робе с облезлой надписью "охрана" типа Родион Бородач +30 лет и +40 кг и начинает что-то мне затирать что нельзя здесь ездить. Вежливо объясняю что у меня XR и мне можно ездить везде, тело не понимает, более подробно и развернуто объясняю что для байкера на XR единственными ограничениями являются возможности пилота и мотоцикла, тело в упор не понимает и трет что-то про какую-то школу, трамплин и детей. Пытаюсь объяснить что не ему меня учить как ездить, вот когда купит подобный мот, тогда и поговорим. По ответам тела понимаю что по сравнению с ним Бородач просто гигант мысли и перехожу на понятный телу язык, затем уезжаю, на прощание побольше крутанув газ и закидав его землей из протектора.
    Вот нафига ему это было надо?

    ЗЫ. Господа энуристы, докладываю, в артемовских сухо , я там неплохо поэндурил, а еще видел следы другой эндуры.
    Последний раз редактировалось Gregory GT, 04-04-2014 в 00:03

  2. Одобрили:
    didandr  (04-04-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •