Тема: Мотостоянка на Автозаводе.

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях

    Мотостоянка на Автозаводе.

    Существующим проектам вроде дорогу не перехожу и коммерческая составляющая отсутствует, ибо всего лишь решаю вопрос о расширении полезной площади с общей финансовой составляющей для меня, без вариантов, отрицательного значения.
    Т.е. имея два теплых охраняемых бокса, 30 и 40 метров, не могу наслаждаться их комфортом, в силу катастрофически малой для моих производственных нужд площади, к слову, не требующей подобных благ, поэтому готов их предоставить для испытывающих проблемы со стоянкой и местом ремонта, автозаводской двухколесной публике. Вариантно, готов на длительное время поменяться на большую, менее комфортную, но равноценно охраняемую складскую площадь, практически в любой точке автозавода и ближайших окрестностей.
    Каждый бокс находится под пультовой охраной с самостоятельной консолью постановки- снятия. Очень теплые в отопительный сезон. В каждом боксе установлена камера видеофиксации.
    Условия для претендующих на мото- места:
    1 месяц= 1 килорубль.
    Каждому предоставляются входные ключи и уникальный пароль для снятия- постановки на охрану, а так же небольшой закрывающийся на ключ шкафчик 40*40*48 см. для личных драгоценностей не подлежащих хранению в банке )))

    Школьная 13-Б (Трехсекционный гаражный бокс с торца отделения полиции)
    Общие, скептические и прочие вопросы, сюда или 8-906-35-77-777 Андрей

  2. #2
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях
    Прошу пардону у всех, кого обнадежил и пообещал поставить, проект закрывается по техническим причинам (((
    Я наверное не писец до неба какой самодостаточный, поскольку не смог пропустить "Слился болтун", поэтому, специяльно для Демиды поясняю- на последнем собрании акционеров ))) встал вопрос; что помешает какому- нибудь гипотетическому крысенку, к примеру, втереться в ограниченный круг лиц, имеющих свободный доступ в бокс и выкатить всю стоянку? Я и без того, изначально подхожу к любому вопросу со скептической стороны, а ответить на этот, даже сам себе, не смог, что херит всю идею на корню (((
    Два условно освобождающихся бокса (2*50), наивно полагаю, вместят штук 40 (сорок) мотоциклов. Кто- нибудь сможет ответить за прецизионность отбора соискателей в части безграничного доверия на такую сумму? Даже в чесоточных сибихах это 4 ляма. Я пас...

  3. Ну ладно хоть ответил

  4. #4
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях
    Я вряд ли здесь за Вашими одолжениями...

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •