Вобщем опять нарвался. Забронировал отель для рабочей командировки своей ситибанковской картой. Причём два номера, т.к. двое нас поехало. Оплатил за свой номер всё как положено, а коллега решил платить за свой понедельно. И всё бы ничего, да вдруг, откуда ни возьмись, сегодня, 1-го апреля, приходит стандартное уведомление из банка по емэйл о списании. Оказывается, отель, зараза, снял с моего счёта 770 евро! Без моего ведома! Как так-то, дорогие сограждане?! Как это вообще возможно?! Я ж не платил, пин-кода не вводил, а они, понимаешь списали!
С банком нормальной связи нет, т.к. телефон мой российский не в роуминге, а со служебного дозвониться не смог. Соответственно, в интернет банке практически ничего не доступно, т.к. всё через смс-подтверждения. Написал на сайте банка обращение через общую форму сегодня днём - пока что ни ответа, ни привета.
В отеле сказали, что выставили счёт за номер коллеги за очередную неделю. С какого х...?!
Завтра с утра должен появиться компетентный чел на ресепшене, пойду разбираться.
Они уже третий раз лажают - то фамилию в счёте на одну букву меньше напечатали, то счёт на семь дней напечатали, а денег в нём взяли за девять дней. Чозанах, вообще? А уж это списание с карты без моего ведома - вообще ни в какие рамки! А ну как им понравится и они ещё за кого-нибудь также без моего ведома с моего счёта деньжат спишут. А я ведь уже двумя картами у них расплачивался. Вот говорили мне, кэш надёжнее всего, нахрена с этой карточной системой связался?!