Тема: Дом ру. Прям психанул!

Threaded View

  1. Дом ру. Прям психанул!

    Вчера купил пива, сел смотреть хоккей, а мне вместо хоккея по России 24 Путина показывают с его Крымом, Украиной и прочей политинформацией. В общем нет нижегородского эфира. Звоню в суппорт, и все как обычно: минут 10 слушал, как мой звонок для них важен, потом соединили с зиночкой. Я ей говорю, мол хоккей, и все такое, а вы тут вот такое. А она оставайтесь на линии, и... отключается. А тем временем половина первого периода уже всё. Звоню опять. Опять я им важен, шопипец, соединяют. Уже не зиночка, а пацан. И тут начинается самое веселое. Что, мол вы на экране видите, спрашивает? Я говорю:"Путина, а должен видеть Торпедо-Салават Юлаев". Так, продолжает специалист, а на какой у вас кнопке этот канал? Я, уже на взводе:" на пятой, б..дь"! Чувак:"Совершенно верно, а канал какой"? Я:"Россия, говорю мать твою 24". И тут он резюмирует: "А, ну так это во всем городе проблема, устраним, не переживайте мол". Ну вот тут я и психанул, выдернул кабель, воткнул проволоку, и настроил через воздух. Хоть и не очень, но хоть видно было.

  2. Одобрили:
    eXpeditor  (21-03-2014),   Shvedka  (12-03-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •